SOKO G-4 Super Galeb. Маверики по ленд-лизу

На дистанциях менее километра летят по первой или второй насечке, в зависимости от угла атаки и скорости полёта. Если не уверен в баллистике ракет, то старайся атаковать танки в продольной плоскости, то есть чтобы танк был параллельно ракетному прицелу.

Ага, только добавили так что тоже вой начался, ибо ЗХ не дали))

Сетап 9.0 из танков реальный бр которых 8.3? Ну да…
Я почему и сказал что у них на этих бр лучше вообще не появляться)

Не знаю, какая версия оплота у Тайланда, но у ранних оплотов база от 80уд, то есть 4кмч назад.

Ну как бы… слишком много проблем с машиной для бр выше своего.
Попадать трудно, размеры большие, маневренность и скорость не высокие… Я бы не брал её выше, если бы было хоть что то другое.

тайцы для себя вроде лучшие версии закупали)
так что хз хз хз.
Но Оплит как раз на том знаменитом 6тд2 и катается… Так что вполне реально что там -4)

Та я и не говорю что проблема в характеристиках, скорее в форумных воинах

Если играешь не против шведов с неделя40, то норм. Лишь бы не порваться, пока пикируешь от респа до танковой карты.

Можно брать 4 с24 и 4 фаб500. Если бы фабы улетали не только в пологом полёте, то цены бы ему не было.

но это всёже не мешает выдать им штурмовик
сетап есть? есть

Ну вообще у японцев есть Kawasaki T-4, но я хоть убей не могу найти, переделал ли их кто-то в лёгкие штурмовички, ибо в самой Японии оничисто тренировочные и подвешивают на них только ПТБ.

Эти форумные вины делятся на два лагеря: «зачем нам в игре техника hoe_h_love?» и «не хотим кататься на москальской технике, дайте нам всего и побольше оплiт»

2 лайка

ну я так и таскаю. Потому что больше тупо нечего)

А посыл сообщения был как раз в том, что раз сетап - мусорный, то проще и лучше там не играть, чем ждать там штурмовик, и колоть себе внутренности ан… отверстия в попытке сесть на кактус

Может, но это уже офф-топп. Если возвращаться к летке, то реально Тайланд накидал бы кучу летки японцам. Скайхоки, альфа-джеты, бичкрафты и даже Гриппены

Плохо искал: форумчане проплакали в теме про R2Y1 целую статью на тему подвесов для этой кавасаки)

Кинь ссылку, может тему и запилю, гуголь вообще ничего толкового не выдает

Вот на сообщение ссылка, если ничего не путаю про тот же самолёт:

Самолёты Югославии - в ветку Югославии!

Проблема в том, что азиатские страны — как пауки в банке. Даже у казалось бы союзных Китая и Кореи много вопросов друг к другу, не говоря уже про Японию и жертв её агрессии в 1930-1940е.

Добавлять какие-либо азиатские страны Японии — это то же самое, как добавить евр*ев Германии.

Согласен, поэтому и речь про Тайланд


Он как раз таки может быть добавлен японцам без скандалов и прений

Не, не то…Кавасаки чисто учебно-тренировочный. Да, есть 3 точки подвеса, но ни встроенного вооружения, ни ЛТЦ, ни возможности подвеса КАБов или УРВП((

Это Т-1. Т-4, насколько мне известно, вооружения не нëс. Был один прототип с 12.7 ганподом, но им всë и ограничилось