SOKO G-4 Super Galeb. Маверики по ленд-лизу

Мне всё равно не нравится идея добавлять советскую технику синим. Бои всё чаще превращаются в советскую гражданскую войну под разными флагами, то есть внутриигровые нации теряют свою идентичность.

С точки зрения игрока оно, может быть, и хорошо, всё-таки можно в одной нации просмотреть несколько других, но для игры эти пользы не несёт.

1 лайк

ну… а Т1 сильно хуже Т4?

Против. Мавериков на этом БР-е даже у Штатов нету, а у советов не должно быть тем более. Тянет на 9.7-10.0 при условии отсутствия ЛТЦ. В линейнку однозначно красный свет - по принципу наличия у левой пятки четвертого справа соседа восьмого этажа можно дать технику всем нациям в игре, максимум как марафонка и то вряд-ли.

Советская техника от периода начала холодной войны и до текущего времени, по моему мнению, может быть у синих только в том случае, если она куплена ими напрямую у СССР/России или когда часть этой страны входила в состав СССР, как в случае с Германией. Если же техника была куплена по ленд-лизу соседом или союзником это не повод от слова совсем.

По такой логике можно выдать США Венесуэльские Су-30МК2V, Германии - Швейцарские F-18 и F-16, а Китаю вообще любую российскую/советскую технику.

У евр*ев на 9.3 уже есть, а у немцев на 9.7.

1 лайк

Ayit не имеет Р-60 + это самолет купленный ими у Штатов самолично.

Относительно слабое вооружение + очень слабое наполнение ветки авиации на этих БР-ах + принцип левой пятки, тут вопросы к разрабам.

Европейцам в целом можно выдавать практически любую авиацию друг друга, потому что какой-нибудь самолёт Британии могут разрабатывать компании половины Европы и получается де-факто самолёт общей разработки.

Зато он имеет шафрир2, а это очень хорошая ракета на 9.3.

Не сказал бы. Маверики в нормальную погоду хорошо заходят, лишь бы пуск повертикальнее был, а дальше можно с курсового и с ракет несколько фрагов набить.

1 лайк

Кроме мавериков по сути один чугуний, да и то маверики идут вместо ракет.

Тут вопросы в основном к разрабам.

Если бы разрабы хотели добавить советам американский самолёт, то добавили бы давным давно. А я что-то не наблюдаю относительно современной американской летки у советов.

Хорошо в трб иметь урвв, но не иметь урвв — не проблема.

1 лайк

Возможно одной из причин более низкого БР-а является бревнистость. Hunter не особо хорошо управляется в пикировании, но все причины такого БР-а могут знать только разрабы.

Но опять же, все это никак не оправдывает тему по вводу американского самолёта в советскую ветку. Как я уже описал выше, наций, которым можно дать технику по принципу левой пятки, мягко говоря много.

У меня слабый пилот в слоте хантера, так что точно сказать не могу, но мне хантер не показался уж слишком бревнистым.

В котором месте он американский? Там английский движок, советская пушка, свои? подвесы и американские маверики.

Кто-нибудь, покажите ему Ayit на 9.3

Да ни с каких. И не отойдёт даже если тема наберёт 100-150 голосов.

Улитка прекрасно знает, где какой самолёт можно воткнуть и планы у них расписаны на годы вперед.

Если до сих пор в советской ветке не появилось ни одного американского самолёта, значит планов по их вводу скорее всего нет и не будет.

ну так это и не америкаский самолёт.
да и американские у нас есть… в виде премов.

1 лайк

Ну учитывая что они уже и так заинтересованные в добавлении этой ветки(на зарубежном форуме по крайней мере) они добавят не скоро как и H145M который тоже давно был заинтересован разработчиками и до сих пор в файлах игры

На каких БР-ах, напомни? Только второй мировой и младше. Там где идет техника, которая требует уже длительного изучения - клонов нет, тем более основных противников.

Любой A-4 это американский самолёт. Его модификации этот факт никак не отменяют.

Тайланд? Ну такое… Тупо ветка клонов. С учётом того, что люди уже довольно сильно недовольны вводом Венгрии - скорее всего это последняя нация клонов.

надейся)

Кое кто забывает про б-29)
В рамках шутки конечно… но это переделанный советами американский самолёт)
Как и этот ачетыре, по большому счёту)

90% игроков надеется).