Сократить интерфейс опционально для комнаты в АСБ

Ошибка отображения в спидометре (то есть показывает скорость с серьезным отклонением в +40 к примеру), у некоторых самолётов вообще не работает топливомер, а у некоторых врёт по его количеству в баке. Это я писал выше. Куда точнее? Модели? Точно не помню уже, но насчёт скорости врёт Зеро и Шиден-Кай. Помню чисто из-за того, что недавно на них ивент проходил.

Лан, насчёт Зеро соврал

Во, именно то что хотел, спасибо. +40 это в относительных величинах, я так понимаю?

Ага, в данном случае узлы, но она также может на те же значения (в 40 единиц) и в километрах ошибку сделать

Скользкий винный термометр тоже не измеряет

Спойлер

Только не он…

в целом, если я правильно понял, куда смотреть, то на 300 км/ч он показывает 200 м/ч, а это 370 км/ч. То-есть, не на 40 даже. Но это если только я правильно понял куда смотреть. Топливомер тоже не увидел, но для поршней это наверное не так актуально, как для джетов, особенно при наличии часов. А что работает точно и хорошо - время и высота, вот тут 100%

Если тебе нужна приборка, то вот

Топливомер нужен и поршням. Там у ястребов максимум помню у Ки-84 почти до часу топлива можно залить, а тратиться оно при форсаже куда быстрее. А в СБ час топлива не так уж и много, если планируешь долго летать в свое удовольствие)

За этим увлекательным делом можешь и не заметить как быстро пролетел время и топлива уже нет

1 лайк

Двигаю тему вверх

не двигается :(

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.