Сократить интерфейс опционально для комнаты в АСБ

Категорически за. Уже давно реализовал это у себя, добровольно отключив HUD. Правда вместе с HUDотключился так же бомбовый прицел и прицел от стрелка в вертолете. Если реализуют это предложенноц отдельной механикой - данные недочеты должны будут исчезнуть.

2 лайка

Хмм, вы хотите DCS в тундре?

1 лайк

Осень-осень!

Да не, ничего. Я даже его поддержу, потому что вспоминаю, как wot переводили на многопоток и как там фризила игра при каждом ломании заборчиков, и понимаю, что наш двухпоток в тундоре работает гораздо лучше

1 лайк

Не играл в dcs, поэтому не совсем понимаю этот вопрос, но я хочу симулятора от симулятора

Ну, я тоже не играл, так сказать видел пару видосов

Главная проблема этой идеи в том, что приборка не всех самолётов работает как надо. У кого-то не работает показатель топлива, у кого-то врёт о текущий скорости или количестве оборотов, или о температуре масла, о высоте и прочее-прочее. У кого-то в принципе нет показателя боеприпасов в курсовых.

Тем более как ты уже заметил у многих самолётов свой показатель скорости, то есть у японской морской авиа мили, у армейской километры, у Британии вообще фунты и прочее-прочее.

Кароче, эта идея рабочая только для ивентов, но на регулярной основе в рандоме сделает только более неравным бой. Не, в целом такая настройка выбора было не плохо, но не имеет смысла

1 лайк

То была тема о том, что “я хочу получать больше опыта за отключение части интерфейса,” Она умерла вполне оправдано.

У вашего предложения есть несколько проблем.
Дробление и без того малой части игроков любящих сб.
На низких настройках приборка превращается в такое мыло, что ее невозможно использовать. А это еще раз делит и так разделенное сб комьюнити
Проблема с управлением камерой во время полета. Во время полета на некоторых самолетах просто невозможно использовать некоторые индикаторы не отпуская ручку. С этим кстати столкнулись ф16адф когда их только ввели, Из-за вывода спо на илс(ниже уровня камеры) у него не было дублирования на экране.
Из-за общей казуальности тундры в сравнении с другими симуляторами добавлять что-то подобное нет смысла.

Предложение для вас
Вы можете отключить интерфейс и вывести себе через wtrti только нужные вам индикаторы и пойти с такими же энтузиастами в закрытую комнату летать.

Конечно оправдано, вам же главное побольше фрагов, а всё остальное не важно и остальные не важны, их же мало. А потом сами говорите за то что онлайн маленький :)
Награды шли дополнительным пунктом, в отдельном голосовании.

Я не пробовал им пользоваться, но подозреваю, что такой способ отключит мне квадрат мышеджоя без возможности вернуть его на место

1 лайк

Уподоблюсь вам же.
Вообще пофиг в какое мыло превращается у вас графика, купите новый ПеКа.

Не вижу минусов, можно купить трекир, можно использовать обзор хаткой или мышью, можно сделать трекир инерционный за копейки.

Ну тут просто финиш.

нужно запретить

как связанно количество фрагов с тем, что я пишу? я вам и в той теме только про вашу хотелку с накручивнием сложности самому себе написал.

в том и дело, что обзор мышью удобно не получится использовать. мне докупать оборудование из-за ваших хотелок? серьезно?

это не позиционируется как обязаловка

вообще очень удобно, особенно когда нужно сравнить самолеты. к сожалению нормальной инфы в карточке нам не завезли. даже веса машины нет).

ну вообще вы сами сказали что это обязательно для всех в комнате.

Ну как вариант играть в РБ, АБ, а не портить режим своими упрощаторами.

Ну так вы написали бред откровенный как по теме, так и про награды

Спойлер

Зачем в игре множитель за мастерство, если на топах самолёты сбиваются скиллом ракет?

Поэтому я в своём примере оставил на экране всё, что касается вооружения. Хотя ориентироваться по ощущениям на кол-во патронов довольно интересно. В ВР шутерах нет интерфейса кол-ва патронов, как в обычных шутерах, и во время активного боя ты никак не узнаешь сколько осталось в магазине, только примерно понимать сколько ты отстрелял.

Это же прикольно. Сразу нужно ОСВОИТЬ самолет, а не как сейчас, сел в любой и полетел, будто они одинаковые

в комнату с сокращенным интерфейсом заходить не обязаловка же

Найди интересную тебе комнату.

Ну то нюансы конечно, то что ты выделил из мною сказанным. Но остальное, что прямо относится к ошибкам от Улитки, слишком критично и без предварительного исправления этого всего вводить возможность убрать у других интерфейс будет не очень правильно.

Хотя это можно сделать и так, через CDK при создании своей пользовательской миссии, что в целом регулярно делают ивентологи, но это все прям на программировании завязано, то есть не каждый сразу в этом разберётся

оно всё - нюансы, если так подумать. Вопрос лишь в том, о каких именно ошибках ты говоришь и насколько они критично влияют. Есть такой прямой пример, чтобы я посмотрел и оценил?