Сократить интерфейс опционально для комнаты в АСБ

Проблема не в гарнитуре, а в том что илс умеет только отображать частично информацию с радара, если бы его научили хотя бы метку дублировать, то никаких проблем с гарнитурой не было бы. Тоже самое с всеми контейнерами, хотя там и метки-то все есть. Вот только почему-то из кабины команды все эти не работают… Ладно контейнеры, там просто подмодуль какой-то типа второй кабины, но с радаром и илс мига просто смех.

Не понимают зочем…

Спойлер

В том, что те, кому не хватает (а именно такие, я убеждён, играют в АСБ), будут пользоваться особенностями самолетной приборной панели, а не стандартным одним на всех интерфейсом в воздухе. Если появилась возможность пользоваться этими особенностями, то это проявится в разнообразии, разнообразие породит интерес.

Вот это первая реальная проблема предложения, которая потребует дополнительной проработки

окей, просто открою локалхост

Да, но это уже совсем другая история.

Чел, АСБ и так останется казуальным, лучше в ДКС зайди
Azki

1 лайк

Если его не осимуляторивать - да. Но вроде как WarThunder не брал на себя роль страшной подруги

Как это делать, если нет челов отвечающих за ФМ и радары?

они в оптимизацию не умели никогда

“Просто обнови ПК"
-Анатолий Говардович

Не знаю кто это. Но обновление ПеКа не приносит нихрена, на более мощном железе приходим к минимальной графике, ещё и разрешение рендера приходится снижать чтобы оно работало плавно на голой сцене.

Имя изменено в целях анонимности

У меня ФПС повысился и графоний повыше поставил, может проблема в железе

Может проблема и в железе, но явно благодаря добрым рукам разрабов.
Я до этого гонял на 4790+1080ти, сейчас 12600+3090ти, стало значительно хуже, при этом настройки ставлю значительно ниже.
Ну и это в ВР конечно.

Дрова обновлял?

Ну МТ уже пол года вроде. По несколько раз уже всё обновлял. Я не знаю что они там накрутили, но у некоторых людей стало работать гораздо хуже и пока никаких изменений.

МТ это что?

Многопоточность.
Ладно бы оставляли возможность играть на старых билдах…

это всё за ДКС речь?

Да, извини за оффтоп :)