Сообщения от модерации в игре на языке игрока

А русского нет). Как так, грузин энтертеймент, снгшников угнетает?

1 лайк

Ну, так, это же не один человек делает.
Вот подал на меня жалобу какой-нибудь француз, описав на своём языке. Логично, что будет её рассматривать модер, который сможет прочитать текст. У меня клиент на английском языке с латышский ip. На каком языке мне напишут причину, модер должен как-то определять? Использует стандартный английский, как и должно быть.
Правила я читал, с ними согласился, если нарушаю, то это мои проблемы.

1 лайк

Потому что, очевидно, у большинства существует языковой барьер.

Это где такое написано? Про вот это “должно”.

В приведенном твоём примере у переводчика было все хорошо. Использовал яндекс.

да ты что) так в чëм проблема реализовать такую функцию в игре, к чему эти костыли со сторонними программами

1 лайк

Тогда каким образом

если

Сможешь ответить на вопрос?

И наверно есть шанс на возмещение ущерба, если из-за официальной ошибки игроки потеряют акк.

Ахаххаэахаах, Кирилка как всегда пернул в лужу)

1 лайк

В чем проблема разработать переводчик? Ты это без юмора, без шуток спросил?

У тебя с английским не все хорошо, а переводчик перевел фразу корректно, как ты и описал в тексте темы. Чет ты как-то в трех соснах заблудился, не увидев такую логическую цепочку.

)))
В последний раз спрашиваю - если мы с преводчиком перевели одинаково, то почему он корректен а у меня с английским не всё хорошо?
Что за двойные стандарты…))

1 лайк

Что за люди. Определяют плохое знание английского по корректному переводу…

Тебе не надоело целыми днями спорить на форуме?

1 лайк

так разработай

Я против. Английский нужно знать хотя бы на базовом уровне

1 лайк

Жалобы обрабатываются разными ГМ в зависимости от региона игрока отправившего жалобу.
Есть шаблоны для массовых банов. У ТС случай когда иностранный игрок подал жалобу на никнеим и ее обработал иностранный ГМ.

Может получиться так что на меня пожалуется игрок из южной азии, и мне покажут иероглифы объясняющие причину бана?

Будет на английском

Нужно (хотя и не всем как я наблюдаю). Но если игрок выбрал в игре русский (или другой) язык, он вероятно ожидает увидеть выбранный язык.
И да, я знаю про названия техники, но китайские\японские машины называются всё же не иероглифами в игре.

1 лайк

Спасибо. Небыло опыта чтобы проверить.)

Лучше не проверять)
Ведь для этого надо нарушить правила)
А у вас пока не было нарушений.

Допустим. Где оплата на эту разработку?)

Нет. Ну то есть прикольно же над “умными” порофлить. Как тут челик предлагает модераторам изучить английский, китайский, русский, французский, немецкий (что еще можно привести в пример, как ТС обозначил “наиболее распространённые”?) или разработать эффективный переводчик. И все это по причине того… что ТС не смог сам воспользоваться переводчиком или обратиться за объяснением к модераторам, админам, ГМ’ам.

А, то есть ты знаешь английский язык. Зачем тогда это предложение?