Сообщения от модерации в игре на языке игрока

Скучный.

Вас заодно и в гугле банять? Или в чём проблема перевести даже совсем ничего не зная о языке?

Никакой проблемы, вон недалеко от начала темы Рудейка даже продемонстрировал перевод.
Может есть что сказать по теме?

Прекрасно. Проблемы оказывается ваще нет. К чему тогда тема?)

Приятно что за меня кто-то радуется…
Но в теме описаны и пример когда человек по каким-то причинам не смог перевести текст и к чему это может привести.

Если он не смог закинуть пикчу в переводчик, может проблема не в переводе, а в человеке? Не думал?)

Так почему не навсегда забанили? Судя по всему это уже не первое нарушение! за подобное банить пора

Вот! Проблема есть!)

Я вообще не понимаю почему он должен был сам себе никнейм менять. Раньше они меняли на Renamed с цифрами сами.

Это было мое первое нарушения

А может просто не стоит нарушать правила игры?

Неожиданно.
Может и стоит, но никто не застрахован. Меня вон время от времени уведомляют что на меня пожаловались более 10-ти раз.)

Отговорки, всегда виноват кто-то другой. Не нарушай и не придется читать сообщения от модераторов.

Чем ты там занимаешься, что на тебя жалуются? Я пока ни одного предупреждения не получил в игре

В том то и дело что когда я их получал, я ничего вроде не нарушал.
Наверно подрезал кого-то на спавне, и они полком жаловались. Помехи другим игрокам ведь нарушение. ¯\____(ツ)___/¯

Выше модератор написал что у меня не было нарушений. Клевета это! D:

Помню мне прилетала жб за неспортивную игру. Интересно, как именно неспортивно я себя вел? Жалобы дают без всякой проверки, крч

Можно просто дать уже наконец пожизненный бан Кириллке и больше таких “недопониманий” не возникнет.

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.