Советский штурмовик Т-8-1 (прототип Су-25) на бр. 8.7

бомбовый прицел есть на 1.0))))

1 лайк

а ещё т-8-1 в добавок тащит + 2 с25/фаб500, а такой нагрузки раньше 9.3 я не видел.

Лицо Ту-4 все представили?

5 лайков

Поднимаем, может будет историчная цель для демонических воробьев.

2 лайка

И кого ты собрался бомбить с 3-х км? Вычисление по движущейся мишени сможешь сделать? А каково время подлета такого снаряда с 3-х км? А с УРВП ты это сделать сможешь. Ты клоунаду-то не устраивай. Или ты действительно такой отсталый, что можешь только по одному параметру обсуждение вести не беря в учет остальные вводные?

так сделай, если это так просто и если тебе есть на чём.

я поиграл за оба лагеря и знаю, о чём говорю

а ты чисто теоретизируешь

3 лайка

Информации о С-25 на Т-8-1 нет - предлагаю только фаб 500 и 8 блоков с-8ко.

Тссс ща немцемейны придут будут жаловаться что если тигра 2 на 7.7 взять он бубет протиа аааа су25 игратт

8 лучших бомб в игре с вычислителем и так сильно, так что разница не велика. если правильно помню, то с24/25 были частью ТЗ, так что он наверняка мог их таскать.

О! Благодарю! Но я был с другой стороны! Я был со стороны ЗСУ-23-4. Вроде как зенитка. А вроде как бесполезная пукалка. Знаешь, какая приятная ситуация, когда на тебя заходит тот же Г91 Р3. Ты его ведешь до дистанции, когда твои снаряды смогут ему хотьь что-то сделать… Ждешь, когда он хотя бы до 2.5 км приблизится. А он кидает ракету с 3-4 км и ты НИЧЕГО не можешь сделать. Просто отлетаешь в ангар… Тот же сухарь хотя бы в зону обстрела зайдет. Его хотя бы сбить можно.

1 лайк

потому что у кебабера дальность пальбы больше

Я предлагаю только 4 фаб 500 кг - так как даже линейная Су-25 с восемью фаб500 уже плохо летит и неповоротлива - а у Т-8-1 двигатель намного слабее - он не мог брать такую нагрузку.

выльем пару тонн топлива

У кого? По человечески умеешь разговаривать?

гепард

не зайдёт)

неделю или две назад с товарищем дурачились в полигоне, играли в прятки на Нормандии. он был на г91, а я на шилке. он сливался всухую, потому что я просто был не на респе.

вот тебе мысль на подумать (перед осознанием лучше присядь): двигаться по карте не только бесплатно, но и полезно для твоей выживаемости. короче, пользуйся)

1 лайк

А тут без разницы. Даже вычислитель заставляет тебя входить в зону действия даже тех же 12.7/14.5. Тут Шилка/Гепард - без разницы уже.

ты видимо клац-клац

максимальная полезная нагрузка во многом определяется прочностью конструкции, а не мощностью двигателя. история знает множество примеров использования авиации с перевесом.

1 лайк

Да по ТЗ - первый прототип Т-8-1 не полностью удовлетворял ТЗ - поэтому и возникли другие прототипы ( вплоть до номера 15) с другими характеристиками и вооружением - я предлагаю ввести самый ранний прототип - иначе если мы будем добавлять вооружение (по ТЗ) то мы получим то что уже имеем на 10.0 - Су-25 - а нам нужен штурмовик на 8.7 - просто летающий грузовик с чугуном.