Советский штурмовик Т-8-1 (прототип Су-25) на бр. 8.7

Без курсового, ракеты и лтц вместо 3 бомб каждый модуль, внизу только бомбы и они при броске требуют сноровки так как цепляют корпус (находятся частично внутри фюзеляжа оттого часто его цепляют и не попадают по вычислителю).
Но иногда выходит побомбить и правда, если карта удачная.

А не жирно на 8,7 кабы и урвп кидать, иметь лтц амерам?

1 лайк

Ну здесь можно вспомнить минимум десяток бф109, пять-шесть Р47, четыре авиакобры и т.п. - и все они имеют различия между собой и похожи только по внешнему виду - так и здесь - Су-25 и Т8-1 внешне похожи - но имеют отличие по бронированию, двигателю, вооружению.

Ты знаешь какие ЛТХ А4Е? Они крайне посредственные…

Нет. Захват РЛС не является необходимым для поражения цели, потому что ракеты наводятся ручками. Максимум он может помешать автоматическому сопровождению, но у многих ЗРК есть ОЛС сопровождения, на которую можно быстро переключиться и продолжать вести цель.

За то оно позволяет кидать бомбы с кабрирования на большой дистанции достаточно прицельно. Это не самый эффективный способ борьбы с ПВО, но за то самый безопасный с точки зрения использования неуправляемых бомб.

Тебе и так доплачивает низкой стоимостью подвесов. На управляемые ракеты ещё нужно доплатить.

Я приеду домой и буду пытаться сбить самолёт Х-25 на Су-25К. И сам подумай, что лучше: управлять ракетой кнопками или ракетой помощнее мышкой.

У немцев 8.3 -9.3 так-то очень сильный бр в плане наземки и лётки, учись играть😎

перекрученные миг19 и миг15 переворачиваются в гробах

Миг15 ты не перекрутишь, миг19 уйдёт вверх, желаю удачи его поймать

а может введём губозакатку для советоводов? А то слишком много у вас хотелок в последнее время

1 лайк

миг19 крутил через вертикаль
миг15 был без скорости почти, но именно перекрутил

Ты не перекрутишь его физически, если ты перекрутил подпиваса, это не значит, что А4 способен крутить миг19 с лучшей скороподъемностью на БР 9.3🤦
Я перекрутил однажды Миг23мл на F104G, получается F104 крутит Миг23?

Вау, реактив без скорости, даже не знаю, почему ты выйграл, 1 на 1 А4 не вывезет, энергия закончиться уже на втором вираже 🤷

я тож без скорости был

магия рандома)

действительно, НУЖНО БОЛЬШЕ СУ 25, 6ШТ МАЛО

больше клонов богу клонов!!!

1 лайк

Ими и не надо сбивать авиацели.

Эффективная дальность у них одинаковая, а наводить мышкой или кнопками разницы нет, только в случае клена, нужно до последнего лететь на цель, а то без подсвета ракета уйдет погулять или самоуничтожиться.

А после пуска булпапа можно хоть сразу отвернуть

1 лайк