Советский штурмовик Т-8-1 (прототип Су-25) на бр. 8.7

Будет ещё один грач в игре. ЗБС

Единственный минус самолёта в абсолют выводит,забывая про то что с чем летает а4е у некоторых наций до 11.0 отсутствует. Лучший полковой самолёт по соотношению бр/возможности

Всего лишь он летает чуть лучше топора, да он лучший ударник на 8.7, но не без минусов 🤷

Это совсем другой самолет - с другими лтх, двигателем, вооружением, отсутствием бронирования.

😡

Он лучший истребитель авиации, смотри не перепутай.

Так его суть не в лтх. А в том, что у него ганпод мк11, который имеет баллистику и скорострельность аля-лазерган гаусс-винтовка из сталкера.

Он просто в лобовой или на бум-зуме снимает летчиков.
А две палки (простите Аим-9Б) просто для снятия всяких спящих (ботов) бобров.

Его смысл провоцировать противника на лобовые или проходы, где он просто будет снимать противника, ему и не надо гнаться за противником. Он никого и не догонит с его то скоростью улитки.
А вот бочку А-4Е делает восхитительную. Пустил в лобовой очередь и бочка.
Надо пропустить противника, делаешь бочку и в сторону отводишь с последующей очередью из ганпода.

А-4Е имба лютая, но только в умелых руках. И бобровать на таких самолетах я считаю отсутствием скилла (вопросы?)

2 лайка

Имба до первого пилота который не поведется на лобовую…

Миг17 на ступень выше не согласен

Скорее до первого пилота, который просто пролетит игноря А-4Е.
Это самая страшная кара для скайхока.

А будет он там крутить чета или будет просто в сторону уходить, это проблемы не предоставит. Рано или поздно, он выйдет на линию огня и далее ты либо попадаешь, либо не попадаешь и умираешь.

Но тут дело в руках и знание баллистики (а также влияние рпу, ой).
Тащемта, А-4Е наверное один из самых лучших самолетов для обучения попыток провоцировать противника на лобовые.
У тебя и ЛТЦ, у тебя и ганпод имбовый. Что еще нужно для раскида команды противника?

МиГ-17 и на 9.0 сидит, прошу заметить. А вот МиГ-15бис на 8.7. Если в вертикаль не будет постоянно крутить, то его переиграть можно на изях. К тому же бывают моменты, где МиГ-15 можно и в вертикали ганподом, и пуском ракеты на ошибку вывести кста. И подобная тактика, что на 17ке, что на 15ке работает всегда (если только пилот не киберспирт).

Первые два круга и А4 закончится

Динамика/сохранение энергии

Да немного перепутал Ил-42 это скорее к Ил-102 ближе чем к Ил-40/40П

Дык я повторяю, А-4Е НЕ ДЛЯ ВИРАЖЕЙ.

Его смысл провоцировать противника на ошибки, чтобы на этих ошибках противника сбить.
И в большинстве случаев, А-4Е, при допуске ошибки у противника, выходит победителем, ибо ганпод у скайхока серьезный и дамаг у него, если конечно с патчем не убили, до сих пор позволяет с небольшой очереди разорвать противника в щепки.

А на кой ему динамика?
У него ганпод, ракеты. На его БРах засилие бобровозами и леткой, которая даже полукруг, без оторванного от перегрузки крыла, не может сделать. Зачем ему динамика? Ладно еще сохранение энергии, тут действительно кроется проблема, которая спокойно решается минималкой топлива и слития всех ракет на ближайших бобров, которые в начале катки на первую же базу слева летят.
Зашел на высоту и ждешь пока начнется рубилово. Дожидаешься и просто врываясь всем на 6 разрываешь 20ой каждого попавшегося противника.
Один А-4Е очевидно не воин и очень велик шанс смэрти, но это и очевидно наверное, да? Как и МиГ-17 (с 15 наряду) также не могут в соло воевать, увы.

Я про слова про ввод Ил-40П.
Как по мне будет интересным штурмовиком, но на 8.7 ему делать нечего.

1 лайк

И тут ты встречаешь F86 или Миг15, которые делают все тоже самое

Шансов выжить против двоих на порядок больше

Хз, для меня А4 был проблемой, только тогда, когда я летал на ватюре, в остальных случаях он был лёгким фрагом🤷

Ни разу я не видел за 400+ каток, как сейбр ожидал прибытия команды противника и бодрового рубилова. Чаще всего это бедолаги самыми первыми отлетали. А эти 9.0 страдальцы там 1-2 на 100+ каток встречались, ибо играть на них - себя не любить.

А МиГ-15 наоборот врывается, ибо у игроков наверное какая-то лютая надежда на эти 20ки и 30ки, что они любят в лобовые бежать. Там немногие пытаются играть от вертикали, но таких немного, честно говоря. Обычно самый отвратный противник, это либо Г91, которого почему-то ракеты не захватывают и при попадании не убивают, а делают стратегическое попадание по закрылкам, либо это СааБы105, которые жрут очередь ганпода вторым пилотом (слава богу тогда у этих 30ок не было трассеров))

Ясное дело, потому что это ИСТРЕБИТЕЛЬ, дружище. А я тебе про штурмовика загоняю.
Разницу то видишь?
Один из лучших универсалов в принципе, ибо воевать он может как против наземки, так и летки. А МиГ только против летки. Вот и думай головой. Тем более, если руки не из нужного места, то там МиГ-17 против одного то не справиться, что обычно и происходит, ибо я редко вижу людей на МиГах способных более 2 фрагов делать. Без негатива. С уважением.

Увы, это претензия к ЦА советской авиации 🤷