Советский штурмовик Т-8-1 (прототип Су-25) на бр. 8.7

Ватюр это груша для битья же.
Максимум он по скорости А-4Е превосходит и нордами, которые метров за 10 могут спокойно шотнуть в лобовой.

Потому что мало людей, которые шарят за геймплей А-4Е.
Я тоже вижу кучу людей, которые не юзают ганподы и кидают бомбы по базкам. Это вообще атас. Я таких вообще не уважаю.

Вон еврейские А-4 тоже изи-фраги, ибо ганподы не вешают и часто делают ошибки, которые я бы лично не совершил, ибо играю я на нем больше, чем на танках даже.

1 лайк

Да везде есть свои картошки, которые кнопку в бой еле-еле нашли. Вон те же игорьки А-4Е с бомбами или булщитами. Потом на чатиках ноют, что А-4Е слабенький. Ну будет он на 8.3, мне же легче будет))

2 лайка

Вряд ли будет, слишком высокие пивные коэффициенты).

Тут главное раскрутить самолет, чтобы пивнухи клюнули и сбивали множитель, чтобы не повышали до 9.0

А то я чую, нашими совместными усилиями с другими скилловиками на А-4, его точно до 9.0 докинут и будем с лицом пепеги лицезреть отсутствие жизни.

При разделении БР от АРБ и ТРБ, в ТРБ он спокойно может уехать на 9.3 минимум(
У него все для этого есть

До первого фагота или сябры

А можно баллистический вычислитель 👉👈)?

Демократия дала тебе КАБы)

Демократия гей парады тоже дала, только штурмить ими не получится (

Я бы сказал для чего бы они в игре понадобились))))))

1 лайк

Асуждаю, фу таким быть, нетолерантно).

Я ничего и не говорил 👀

Я надеюсь планируется расширение танковых БР-ов? А то у нас половину техники просто не впихнуть. Тот же ранний хорни тупо бесполезен, т.к. применять против панциря его вооружение тоже самое, что стрелять по слону из рогатки.

Уже хорошо что не бесполезны.

А другие ЗСУ с ПЗРК на 8.7? Или совята опять хотят особенными быть?

Покажи мне зенитку с зурами на 8.7? Че опять аналоговнет синдром?

1 лайк

а за какие такие заслуги 8.7?

Потому что совят не должны штурмить ни на каких БРах. На топах Панцирь, на предтопах Стрела и Шилка с иглами, на мидл рангах скрежет и м53. А вот клятых муриканцев можно унижать с воздуха и на средних рангах и на предтопах и на топах)

1 лайк

Минус потому что “это же клон, не исторично и геЙплэйно он не отличается от того что есть в игре”, так обычно трындят ярые задроты совковой техники когда что то похожее просят ввести другим. И ещё то что автор тянет свой ватный империализм в игру которая и так “вне палитики”, ага, трижды ха, отождествляя совак и росию (2 раза в первом абзаце и 2 во втором), хотя напоминаю афтору что это было “добровольное” обединение 15 “равноправных” республик.
P.S Во полыхнуло, вангую что данный комент скорее всего почистять))

Весну синдромом празднуете? Я где-то просил на 8.7 ЗРПК? Или сами додумали и сами себе и ответили?

2 лайка