Совместные Бои. Матчмейкер. Разделить подбор техники на 2 эпохи

а ты тут заметил баланс пагадам? если да то у меня плохие новости

ой так и вижу как все игроки бегут играть на ф16с после того как его прокачали забив на всë остальное, да именно так оно и работает(сарказм)

1 лайк

Ни опять и не снова и не вновь

Достало уже честно, это ни к чему хорошему не приведет, или вы фанат того чтобы когда ис-4 попадал в топ его вообще никто пробить не мог?

Ничего, что очень значительная часть танков ВМВ их и в борт не пробивает и в корму?

особенно если вспомнить авиацию
биплан 1.0 может забрать за вылет 2 мауса, а то и больше, у того же свордфина 6 бомб и прицел который почти вычислитель

Получается 4 Мауса будут в неуязвимом режиме уничтожать все, кто-то не возьмет самолет?

1 лайк

стволы гусеницы выбьют
да и пока они доползут…
кстати вот и повод рпзрушаемость брони завести))))
и дрынобахи типа су-14)))))

У них так то два ствола. Так что, у нас есть неуязвимые танки и надо ждать пока кто-то возьмет самолет?

1 лайк

ой 75мм короткочих с кумысами на… 80мм или сколько там?
знаешь, и сейчас есть дофига оочень имбовой техники, но чет в рандоме заметен почти полный ассортимент техники

кстати, бульдог мауса в лоб пробивает, так для справочки

Ну Шерман III/IV когда в топ попадает - также чувствуется.
И KV-IB))

Мне на 3.7 играется комфортно с Т-34 1941-го года. Но каждый раз когда встречаю Шерман III/IV, T14 или KV-IB - хоть вешайся. Ни я, никто из команды не могут их пробить нормально. И только самолёты или везение спасают иногда от слива. А иногда такой неуязвимый танк спокойно доезжает до респа, набивает 15+ фрагов и бой заканчивается.

Так что неуязвимые танки уже есть)

1 лайк

А ты какого бульдога взял? Немецкого? И очень увлекательно, когда бульдог по бру никак Мауса не встречает

  1. у американского 300 пробой подкаля
  2. вродеж по вилке они встречаютсч
    if пункт 2 = false, move to пункт 3
  3. есть т92
1 лайк

Выстрелить в пулемет запрещает религия?

1 лайк

то что ээээ нууу у шермана стаб а у т34 нет стаба…
и да запрещает

Да стрелял я во все щели эту фигню. И команда моя стреляла. Да только факт остаётся фактом - Шерман спокойно, зачастую, едет на твой респ и уничтожает всё на своём пути. А ему хоть бы хны)

С КВ-1В ещё иногда везёт и комбашня делает не “попадание”, а забирает командира. Но не более)
А Т14 я только с бомб и забирал. И ни разу не видел чтобы его забирали с орудия. Мб не обращал внимания, но случаев когда один Т14 стоял на точке и не давал её сбить чуть ли не весь бой, пока его не забомбили - была уйма у меня.

1 лайк

Видимо, убить его мешают только клешни

Не встречаются, пробой 300 это на грани. Т92 по методике ТСа будет в другой эре

Да я уже понял что ты с ГАЗ-ААА королевского тигра убьёшь.

Ты рассказывал мне сказки… только яяя не верила тебее…

1 лайк

уверен?
@v_SaHaLiNN_v чо думаешь