Совместные Бои. Матчмейкер. Разделить подбор техники на 2 эпохи

ой а у мыши 300мм нарисовалось? 220 почти без угла

а нориальный больдог майса ток в борт или в корму встретит, и тогда…
“есть пробитие!”
“замените мою табуретку еë прожгло пуканом!!”

На вооружении армии Мальты до сих пор стоит одна Т-34, в армии РФ только вроде в 1994 году Т-34-85 с вооружения сняли - на СВО армия РФ использует Т-55 - правда в качестве арты , но все же - т.е. теоретически они могут встретиться в прямом бою с леопардами и абрамсами.

эта тема на уровне “сделайте режим без лётки”
где ставить границу? маус? все птуровозки и ломы во вторую эпоху?
получается топы -1.0 = неиграбельные БР. ибо зачем тебе садиться на 6.7 и играть против 7.7 перманентно? почему перманентно? следи за руками:
у нас есть лимит в 4 топа на бой
все хотят играть в топе и никто не хочет играть на дне.
получается все кто хочет поиграть на этом БР будут брать топсетап
не топ сетап будут брать только те, у кого не выкачан топ
пару десятков боёв на КТХ против ис4(ис2 против мауса) и КТХ уже не хочет играть на КТХ и идет играть на пантерах/тиграх 1
получаем очередь в час для боя в топе
аналогичная ситуация для начальной техники 2ой эпохи. ты перманентно на дне! получается первые 0.7 БР второй эпохи так же неиграбельны!
красивая идея! я бы даже сказал ВО!
про балванс пробития даже начинать не буду… там вообще болото

1 лайк

зачем играть на 9.3 если 10.3 всегда в топе? да потому что может мне нравится именно 9.3! и этих 7.7 против 6.7 всего 4 штуки…
резервы вон не жалуются что они всегда против 2.0,ПОТОМУ ЧТО ОНИ НЕ ВСЕГДА ПРОТИВ 2.0!!!


а можно я не буду играть против 10.3 на этом? очень невесело играть против трупсов и лохматых лео и ловить петарды от лавки, оцелота, стрелы, шилки, чапараля без шанса увернуться…

там половина ботов, да и играешь ты на резервах по 5 боёв и сваливаешь дальше

Типичный баланс ПА ГАДАМ от того, кто с тигра не смог заваншотить БТР и Ратель. Позор.

Повышай для него боевой рейтинг до 8.0-8.7. Чем не выход из ситуации?

1 лайк

у меня есть ф15, иногда захажу около 1.0 потому что там интересней
вопросы?

а разве щас не перманенто 10.3?
чапалах ваще на 9.3 насколько я помню… и овцелот…
шилка ваще 8.3…

Разговор о средних рангах. Никто не будет играть на обычном тигре если может играть на королевском более эффективно тк всегда в топе.

Ты видимо не понимаешь эту игру и как тут устроено все и какой вообще смысл этой игры. Тут все продумано давно и просить нужно баланс и уменьшение вилки бр.

где ты нашел баланс пагадам???
или ты любитель получать птур на тяже?

пчëл…

Справедливости ради а как еще убить тяж в этой игре? ПТУР, камулятив…
есть еще варианты?
Все исторически справедливо.

каморник? подкалибер?..
охренеть мощная пушка?..

да никто не против. просто у тебя есть возможность попасть в свой БР

именно что перманентно…
чапараль действительно 9.3, тут я перегнул. а вот лавка 10.0, оцелот и гепард какого то рожна уехали на 9.7. сути игры против танков следующего поколения перманентно это не меняет. ты просто всегда на дне, потому что на 10 игроков 9.3 приходится 150 игроков 10.3

1 лайк

Первые 3 абзаца этой темы прочти…


Ну мне хватает ума задоджить этот птур, а потом заваншотить носитель этого птура. Поражаюсь, что кому-то не.

так что, хуже от темы будет? нет
а вот чтоб реально было лучше надо:
перестать донатить улитке до введения вилки 0.7
перестать донатить до того как улитка приведет абобные снаряды урон и так далее в порядок
продолжать можно долго но лень)

Каморник в ИС3,6,4,7? Это куда стрелять надо?
Подкаль только поздний на современных танках их берет. Катушечный это мусор.
Да и исторически оправдано все. ИСы должны получать от современных птуров подкалей и камулятивов.

ээээээээммммммммм…
я даж хз чо ответить…

сис4 с 128мм вродь пробивается
сис7 уже в эпохе 2

и разве тут есть баланс пагадам? просто концептупльно разные машины отделены друг от друга
пагадам это т34 ранний против пз3j, т34 85 на одном уровне с кт, ис7 вместе с маусом…