Совместные Бои. Матчмейкер. Разделить подбор техники на 2 эпохи

ты не понимаешь да? я уже не играю на 9.3 сетапе у шведов. я уехал на 8.7, где комфортный сааб и 104 с 55м. да, иногда попадаются ракетные зенитки, но я уже и штурмить забил на этих БР. то есть уже сейчас есть мёртвые БРы, а тут предложение “давайте убьём еще несколько БРов!”
как будто бы странно такое предлагать, нет?

иди лечись))))
хотя, мне тож надобы…

быстрее на тундру забьют и улитка одумоетса

Даже если и так и что? Пушка редкая. Остальная часть танков каморниками ему только краску снимают. Единственный вариант борьбы с топ танками 1й эпохи это танки 2й эпохи. Все же очевидно.

повышаем топ танкам ов при поподании в топ вынуждая собирать сетапы из техники разных уровней

игроки в один респ такие: предложение ВО!

“вы не можете выехать на этом танке, у вас недостаточно ов”

Без угла, вот сам себе и ответил

Относительно недавно в Йемене т-34 подбили птуром

под 10-15 дегров вроде пробивсет
и как я уже писал если бульбуль встретил мыш в лоб то это он клац-клац

АХАХАХААХАХХА
БРАВО! это просто великолепно! вот это уже надо увековечивать!
зашел в танки сетапом маус, е100, швальба!
не смог начать бой, потому что в топе!
это просто гениально!

Звучит как бред. Человек первым набивает на Маус и все! всем хана вокруг. Те даже набить не успеют. И будет гонка кто быстрее набьет ОВ…

Немцы терпеть

во, сначало на кт сыграй
или можно типа сначало на одной технике сыграй потом остальная разблокируется
много чего пртдумать можно чтоб всем жилось норм

Что клац-клац? Стохнет сразу? Маус его убивает второй пушкой, а бульдог Мауса не встречает по бру. Т92 это уже кумулятивны, а ТС же предлагает разграничить все это

вообще без проблем могу добить сетапом
сис4, т54(51), ил28
так же не смог стартануть, ливаешь, ждешь штраф, регаешь новую, снова попадаешь в топ, ливаешь, повторить до шизы…

я не брал КТ в сетап. как какать?

у кумыса пробой меньше подкаля, упс
ни один норм игрок на бульдоге в лоб на мыш не поедет, по обьездам кустам в борт и у водятоа мыши сгорает табуретка

твои проблемы

получается запрещено регать бой на сетапе из топ техники…
предлагаю допинать тему, что в каждом бою ты начинаешь с резерва и дальше набиваешь себе ветку с нуля! а чо идея ВО!