Совместные Бои. Матчмейкер. Разделить подбор техники на 2 эпохи

слушай, как фан режим а норм то идея…

Автор предлагает просто поломать игру. Много техники останется не у дел. Зачем мне играть на начальной технике 2й эпохи если она всегда внизу списка? То есть 1.0бр точно потеряется в игре.

ивент картошки 3х летней давности…
но у нас не про это… нельзя взять топ сетап без мусорки… его идеи…
маус вторым респом… ммм… как звучит то! идея ВО!

Чтобы не успел на нем до окончания боя) все продумано) и как следствие в игре его не будет вообще.

1 лайк

забалваншено!

Да. “ПА ГАДАМ” не означает в прямом смысле по годам, а подразумевает баланс техники на основании не её боевых возможностей, а условных “концептуальных разных машин” и прочее.

То есть и для тебя уехать за укрытие, пока летит ракета- слажна? Окей.

Ну и бред. На фоксе в стоке ты катаешься на подсосе от разведки и убиваешь 1.5 слепых танкиста за счет реакции, размеров и урона. На р3 разведки вроде бы нет

Мегабаян, который даст чуть-чуть лучшей жизни поздним вмв тачкам, но послевоенки перестанут играться

нельзя сломать то что сломано…

тут как раз на их основании частично

милан с менее чем 500 метров передает привет

О, нашел того, кого Миланы унижают. С 500 метров у тебя уже 2,5 секунды есть на реакцию. Четыре сильных птура

Ясно, тема про то, как бедный БТР-80 никого не пробивает

3 лайка

Бредятина… Так и вижу, как толпы КТ заполонят бои еще больше) В итоге все будут играть “вверху 1-ой эпохи”, а в “низ неё” и в “низ 2-ой эпохи” никто суваться не будет. Да и вдобавок ваш присловутый “историзм” не так работает, как вы думаете. Ничего, что некоторая техника, которая разрабатывалась для борьбы с другой, появлялась нередко спустя не малый промежуток времени? Против. Опять находим для себя “проблему” и придумываем “гениальную” идею, не видя дальше своего носа, как она будет работать. Лишь бы постоянно нагибать на Маусах и КТ своих…

1 лайк

Ясно… Новый вид баланс la ПА ГАДАМ…

Полная дичь…

Там баланс будет убит Исами и Маусами так что как там говорил один игрок… Тему в топку , автора в бан…

Ибо увы но этот баланс ничто иное как полный дизбаланс который не имеет право называться балансом… Ибо это действительно полный пи… Кмх кхм… пипец…

Вобщем против …

1 лайк

Прожжал За, но тут тему нужно сильно менять.

К примеру как вижу я это в реализации от НОРМАЛЬНОЙ Улитки:

Ап урона всех послевоенных кумулятивов, чтобы исключить их абобность и только после этого всю технику с ней кинуть на 7.0+, всю, ПТУРЫ тоже кумулятивы, если что. Ну и Арта Холодной войны тоже на 7.0+, а то слишком низко они сидят (те что на 6.3-6.7). Больше ничего трогать в целом не придётся.

Вся проблема текущих заниженных БРов машин ХВ - тот же заниженный урон кумулятивов (и некоторых подкалей) от Улиток, вот и всё.

Хотите примеров? М-51 Израиля без проблем может справляться с противниками 7.0+, также Ратель, также и Бульдог - главная проблема сломанный урон, а он именно СЛОМАН. Раньше немецкий Бульдог был довольно неплохим танком, когда я его качал, но теперь урон ему тупо СЛОМАЛИ. Даже тот же ПТ-76Б с кумулем будет вполне справляться с машинами 7.0+.

В общем думайте сами, а не пугайтесь предлагаемых изменений, лучше уж найдите нормальный компромисс и мой пример выше и есть один из этих НОРМАЛЬНЫХ КОМПРОМИССОВ.

Реально?

Странно слышать такое, от человека который музейный танк предлагал ввести)

То есть, НИЧЕГО НЕ МЕНЯТЬ, так как именно по такому же принципу и воюют бтр 80 с тиграми.

Не будет тут разделения по годам (эпохам) уже много раз отвечали, но ты продолжай создавать темы про это, хоть будет над чем поржать.)))))))))))))))))

Первая же ссылка в гугле, Т-34−85 остается на вооружении в 10 странах мира. Гугл это не сложно, попробуй сам, у тебя должно получиться, не с первой попытки конечно, но получится.

Написано T34, так что я думала что речь о Хэви Тэнке США и каком то приколе что его забыли списать)

Эх, все хуже чем я думал, всё таки гугл тебе не оказался по силам, Т34 (американский) не был принят на вооружение даже в сша.