Совместные Бои. Матчмейкер. Разделить подбор техники на 2 эпохи

Я должен сидеть и гуглить заявление каждого форумного гения?)

Давай без попыток в оскорбления, у тебя это не выходит.

Из этой же логики тигр и маус вполне в силах справиться с бмп 1

2 лайка

У р3т20 абсолютно пососное по меркам его БР пробитие.

1 лайк

вот такую ступеньку уже давно предлагали чтоб отделить условное вмв и поствмв от холодной и современки

А что нужно делать маусу чтобы уничтожить любой другой танк?

А что не так !?

Этот баланс который предлагает этот игрок это полная дичь…

Дичь которая повторяет эту “шикарную” и абсолютно дизбалансную концепцию “La Па ГАДАМ” , которая действительно не должна никогда появиться в игре … Иначе это будет полный Game Over для пусть и хлипкого но всеже баланса…

Как можно сравнивать тему об добавлении нового трофейного премиум танка для Великобритании который будет повторять баланс своего оригинала , и тему которая нацелена на тотальные изменения в балансе ?

Причем изменения весьма в ужасную сторону…

1 лайк

image

1 лайк
  1. доехать до него
  2. молится улиткам горку морку и юдинцеву чтоб не сработал абоьный снаряд об оптику или стык

Есть одна проблема “убийца” германии и “рател” имеют бр до 8 а спокойно себя чувствуют в этой игре даже против “мышей” в принципе их лучше на 11.0 переместить там будет их справедливый бр они играются на этом ранге даже неплохо))
К тому же механика игры позволяет этим кускам выживать даже после попадания 152мм фугаса но притом зенитный пулемёт может гасить их пачками(шутка но стоит задуматься)

1 лайк

Гениально.

Птуровозка с 7.7 имея моноблочным ПТУР на 11.0 , когда самая высокорангова ПТУРовозка в виде Хризантемы сейчас находится на 9.7.

3 лайка

Так думалА или должЕН? Для начала определись, кто ты есть.))))

Поводы для придирок кончились? До опечатки докапаться решил?)

1 лайк

Так не было придирок, было доказательство, что ты ДВА раза не сумел (а) вбить простейший запрос в гугл. Это факт, каждый может прочитать твои же сообщения и мои ответы.

Вот это ты придумал))

Во первых я после заявления того человека загуглил о T34 Хэви тэнк.

А дальше просто с тобой обсуждал вопрос.

Ну да ладно, если тебе нравиться быть душнилой, то просто поблагодари меня за очередной повод подушнить)

Где это Maus страдает?

Тигр и Маус вполне могут справится с любыми танками. Тигр в каток смерти убьёт любого(кроме Strv 122+) а Маус всех в силуэт шьёт(исключением является дз на советах, которую можно отстрелить)

Маус страдает пока едет до поля боя)

1 лайк

Минусы? Сейчас те кто хотят играть на современной технике просто не будут сидеть здесь годами чтобы зафармить необходимый сетап.

А у нас игра про сетапы, мне казалось она про одноресповый геймплей где прем с прем техникой дает х4 ламп, с корейским уровнем гринда?

Один вопрос ,а ис 7 куда? Куда попадет т54 и им подобные?

1 лайк