Современная техника Финляндии

Хороший вопрос, на самом-то деле

2 лайка

Вижу голос школотона Против – ставлю За

2 лайка

Ахахахаххаа

Вообще-то да. Именно разраб выставляет такие БР, что бтр с автопушкой воюют против ОБТ. Ну ты смешной конечно, жесть, от души повеселил.

Хорошо что у нас есть премодерация, которая может отсеивать предложения ради предложения. Ой, не может.

Join ThunderDivers!

2 лайка

Он на любом БР данные машины будут воевать или с ОБТ или с ТТ/СТ, которые по круговому бронированию порой лучше ОБТ.

Хм… А кто же добавил в игру технику, которая на любом БР не способна противостоять технике противника?

3 лайка

Те, кто считают ровно точно также как и Колумбус, видимо не выкупают, что сами по себе просят мета-технику, которая с одного клика без проблем может поделить на ноль другую мета-технику, тем самым создавая очередную проблему в игре.

Моя же цель, максимально заполнить существующей техникой Финляндию, которая находится непосредственно у Швеции под покровительством. Мне лично неважно, НЕиграбельная будет техника или будет наоборот достаточно играбельной. Я уже давно наверное людям намекаю, что отношусь к игре не как какому-то серьезному танковому шутеру со стратегической оболочкой, а как к музею техники, в котором можно обозревать машины разных периодов и даже на нИХ играть.

Кто-то может меня за это сейчас невзлюбить, возненавидеть и тп, мне честно говоря, плевать, с уважением. Это никак не прекратит возможность дальше клепать темы про авиацию Финляндии, их обозначений, оставшиеся клоны-трофеи и тп. Тащемта, кто бы что не говорил, рано или поздно, даже моей темы будет не нужно, да и не только моей, будем предельно откровенны, чтобы разработчики ввели то, что никто никогда не просил.

Тащемта, висе.

5 лайков

А у игроков есть выбор?)
Большинство карт теперь представляют собой загоны с двумя улицами и красными зонами, занимающими до 60% площади карты, ежи и бетонные блоки повсюду, где есть малейший намёк на объезд или потенциальную точку для засады, но виноваты игроки, что на ОБТ в лоб приходится ехать.)

3 лайка

Главное, чтобы они были в игре. А дальше им найдут применение. Разработчики будут работать на ракетами, фиксить баги, давать урон. Сколько раз мы уже видели это?
Бесполезный милан почти на каждой бедолажной птуровозке стоит, в итоге кто бы, что не говорил, а птурами катают и порой даже достаточно эффективно.
Дело не в том, что сейчас это неиграбельно, а в том, что пора бы подумать головой и наверное наконец-то додуматься до того, что я не прошу технику ввести ПРЯМО СЕЙЧАС. Я дал предложение разработчикам, которые посмотрят мое предложение по введению Финских колесников и подумают над введением их, основываясь на голосах людей. Если им это надо, если они видят в этом перспективу, они очевидно поработают над этим. Не следующее, так последующее обновление даст нам этих колесников.

За это время игра может коордиально измениться в любую сторону. Говорить что-то сейчас смысла никакого нет. Данной техники нет в игре, есть схожее вооружение, которое сейчас свою эффективность, показывает как неэффективное вооружение. Так, какой смысл ты мне загоняешь, что сейчас данные машины могут быть неиграбельны, если данных машин нет, а каждое обновление у нас игру меняет если не сильно, то просто до чертиков.

У нас любой патч может выйти и спайки превратятся с имбу. Че скажешь тогда, Колумбус? Будешь под каждым постом ныть про “будущую” имбу патча?

У Шведов бало БМП?

А что должно быть мало? Я предлагаю Финнам БМП, потому что вижу в этом собственную выгоду.

Мне нравится Финнская техника, я отдаю ей предпочтение. Занимаюсь тем, что предлагаю добавлять технику Финляндии. А много или мало будет, меня честно говоря, не канает.

Вам хочется больше техники СССР или США? Делайте по ней темы и просите че хотите. Лично я вас никогда не осужу, ибо я за ввод любой техники в игру, пускай даже Армата или О, плот плывет.

UPD: Проси темы за ввод Швейцарии немцам. В чем трабл?

4 лайка

Реалии развития скандинавских стран.
Может быть ты знаешь какие-нибудь тяжи, которые можно дать в феноскандию? Нет? Ну и сиди молча тогда.
Оперируем тем, что имеем.

С такой же логикой надо из Германии и СССР повыводить тяжи.
Благодаря твоему комменту, я теперь всем предложениям по добавлению объедков буду дизлайкать - НУ А ШО, СССР РАЗВЕ МАЛО ОБТ И ТЯЖЕЙ?

Чисто из-за принадлежности минус)

1 лайк

Ладно. От этого хуже не станет.

нафиг нафиг нафиг нафиг
те же колеса те же пушки, го чонить уникальное может?

1 лайк

Что такое уникальность? Просто, может я чего-то не знал?

Патрия у нас не самый частый гость, а я долго ждал, жду и продолжаю ждать выпуск патрии в тарвандере.
Уникальная техника, которая способна носить множество модулей на одной базе.

этих колесников щас вагон, пушки у почти всех одни и те же, от ветки к ветке
уникальное - с необычными решениями, или то чему аналогов в игре особо нету, или выглядещее необычно

Довольно перспективный вид техники в современных реалиях. Удивишься, но помимо патрии еще столько будет, закачаешься.
Ждем Швейцарию с Лавками американскими.

Ну а в чем проблема? Одна и та же пушка, но на другой базе, которая будет перекрывать недостатки другого. Намер медленный? Патрия быстрее.

Уникальный вид техники? Вполне.

Ну ща тебе Второй луноход забацаем 2к25 году, жди. Будет тебе и армата мк2 и Леман Русс с Бейнблейдом.

Необычные решения уже давно закончились. Теперь мы приходим к этапу “уравниловки”, где разработчики стараются все нации привести в одному числу. Старательно закидывая их полноценными клонами (Венгры и Бенилюкс).
Туточа, я клонов не наблюдаю, ибо такой техники я еще в тундре не видел. Вооружение, да, но на другой базе, а следовательно и играется оно в разы лучше или вообще иначе.

1 лайк

У нас риализм, а реальность скудна на уникальность. Так что либо фентези, либо это.

советам бы колеса предложили…
есть бронеавтомобтльчик типа хаммера но с полноценными боевыми модулями, напримпер с малоимпульсной 57мм аатопушкой
уникально? уникально

Собственно - предлагай