Современная техника Финляндии

с моего акка темы не проходят премод(
а на твинки лезть лень

Разработчик как обычно засунет машины 2005+ года к Т-62 и норм

Помойка. Крутые машины стоят на 1 БР с современниками или выше их

джавик на бронетехнике? странно, но в игру

Уже предлагал тему с ВМВ моделями. А БТРы трогать не стал.

У нас такие в игре катаются. Отсутствие уникальности так-та.
Вот и думай головой.

К сожалению пока происходит обратное(

Т-62 пока не нашел достойного страдальца, чтобы сказать, что тот страдает хуже, чем он.

покажи мне колесник типа хамви с крупнокалиберной пушкой

Покажи патрию с автопушкой?
(Боксер =/ патрия кста).

Открою тайну, патрию с автопушкой ты не найдешь. Получается, это будет уникальный мобиль, если судить по твоей схеме уникальности.

А по поводу машинок, если брать в общем, у нас уже такого типа присутствует мобиль итальянский, который катается с автопушкой против тигров. (R-3 T-20)

Таки это другое или все же уникальной тогда твоя машина перестанет быть?

у р3т20 всего 20мм калибр, на крупнокаоиберную не тянет)

Я тебе про сам факт того, что машина с автопушкой давно не новость.
Держи в курсе. А то какой у нее калибр, на какой базе, это все максимально второстепенно.

ммм…
ладно норм срача не выйдет так шо я пашол

Чифтейн

Шутки шутками, я поиграл на чифтоне. Не такой уж он и страдалец. Лбом он танчит чаще, чем Т-62, который от оплеухи отлетал чаще, чем успевал вообще выстрелить. Максимум, я проигрываю ему в скорости и отсутствию ОБПСа, но контриться тем, что при попадании, я либо вантап даю, либо даю серьезный дамадЖ от чего Оч (и) Ко Т-62 улетает на соседнюю планету.

Но я лучше выберу Цента Мк10 с багнутым БПСом, чем чифтейна. Что правда, то правда)

Долгое КД, подвижность мауса на автоматической КПП, полное отсутствие брони (пц4 пробивает в лоб), БК по всему танку…

Как и у Т-62.

Там дальнейшая модификация гоняет также как и цент, что делает его достаточно хорошим танком в принципе. Не знаю о чем ты.

Как и любого другого танка перед любым БПСом и ОБПСом.
Танчить от этого боекомплектом и щеками башни я не переставал.
Он наравне с центурионом танчит не хуже Советских обт.

медали деда слишком часто спасают советов особенно от подколя и особенно от брита. А так, чиф имеет весьма слоупочный геймплей на средней или ближней дистанции. Однако у него по сравнению с остальными ребятами ничего нет. Ни лазерки, но обпс, ни теплака, ни скорости как таковой. Да есть средняя броня, но условно Видару на нее по(фугас)уй. Примеров таких можно много привести. Особенно учитывая что чиф играет по кд на 9,3

Педар перестал быть имбой до того момента, когда я перешел с чупа-чупса 20 фунтовки на нормальные 105мм орудия. Стал лопаться как надувной шар со стулом. Жиденько идет.

Ровно точно также как и попадания Пивных СССР по мне проходят настолько хорошо, что мне на центе или чифте абсолютно наплевать.
Я либо в позиции уже отрабатываю по лицам противника, либо иду в обходные, если таковые бывают. Тошнить конечно через пол карты я тоже не стану.

Дык а в чем трабл? Ну нет лазерки, хорошо.
Что мешает искать челов поближе? Меня леопард а1а1 на 9.0 уже прекрасно этому научил. Отсутствие как такового дальномера, но наличие снаряда с нормальной баллистикой.

В городских условиях чиф вообще терминатор-убийца гигачед. В ландшафтных боях по типу мажино, может спокойно станчить пару попаданий в лоб. А учитывая, что на 9.0+ играют либо пивной скилл с прем танками-пакетами, либо такие же бедолаги как я, которые качаются через боль и пот.
Редко когда можно увидеть фулл топ скилл, который там на видаре ядерку набьет.

Кстати о таком, там кидали в какой-то головной теме, то ли в слухах, то ли в обсуждении патча, фоточку прикольной двухствольной немецкой мортиры на базе Боксера. Вот бы её… Да навесиком, дуплетом…

Так я и говорю, что остается только средняя-ближняя дистанция. Я уже на нем наиграл достаточно, так что он мне как родной уже.

Будем честны, лепик лучше будет по скорости, что дает ему большее преимущесвто особенно в атаке. Чиф же больше на терпение.

Если команда не подведет и не пропустит всех в жопу, то да. Ну и то, играя от терпилы и слоупочности. Чем-то петард напомнило даже.

Только вот 62 ничем не рискует. А вот “снаряд разрушился” это уникальный трюк бритов