Современная техника Финляндии

Но вообще, я не говорю что чиф плох. Он норм, но только имея руки. Однако если бы он соответствовал уровню одноклассников, а не так как сейчас, то он был бы куда лучше. Просто потому что сейчас на нем решает именно скил, когда на других машинах, больше ттх

Его уже давненько не видно, если не стрелять под углами логичными к разрушению снаряда

Ну и че? Настоящие мужчины вообще тараном Леопарды с БТ-5 убивают. База.

Я адепт ближнего боя. Не могу за три девять земель пукать.

Один стул с картонкой, но со скоростью.
Другой стул с броней, но без скорости.

На какой сядешь, на какой орлы посадишь?

А про терпение…Британцы в принципе для терпил.

Команда? Это кто? (Who?)
Я таких не знаю.

Снаряд украли цыгане.


Ненавижу бл*ть цыган.

1 лайк

Да, поэтому они у меня все прокачены. когда до качаю несколько веток до желаемых машин, начну Британию выводить полностью в топовое состояние, а то вся местами не прокачена

чифтену не хватает лома и он будет сильным, а так такое

Понимаю, но мне пришлось научиться пукать с разной дистанции) Теперь хешом в лючок попасть могу)))))
Хеши пока не понерфили имба были.
А по геймплею я скорее как штурмовик. Хоть это и подходит больше к советской технике, но я это юзаю на каждой)))

С новой авой кста

Я преимущественно трачу время на Финнов, но параллельно занимаюсь бритами.

Супер коня, которого долго хотел, я выкачал. Сначала не выкупил, а потом как сделал черный бк ктх. Вот это убийца. Но танк реально страшный, хоть и картонка лютая.

Ну да, но у него он позже появляется вместе с лд. Ему скорее подвижности не хватает.

Надо картиночку с Сизифом, как он тянет хеш от 4005го.

Я долго думал, подошел к окну, погрустил.
Ну на 9.0 дальше его юзать буду вместе с Супер конем.

UPD: Может быть найду, где я с фв по квасу дал с уроном онли башня. Хеши ванлав.

1 лайк

Халид в помощь. Сильная машина и приятная. Теперь он как леопард от мира Британии. Я кста жду Иран в игре, чтобы увидеть их чифтейн с нормальным двиглом

Я пакетики не беру. У меня либо прем тачки с ивентов, либо с БП. Я один только раз купил себе за гк шермана шведского, чтобы с товарищем параллельно бабки грести, пока он песок качает.

А так, фулл веточная.


Я нашел кстати.

Твой выбор, но это чисто голдовый. Советовал бы взять на скидках, но тогда уж смысл был больше в чалике 2, нежели в халиде. Хотя я верю, что придёт его время и на улице Бритов будут танцы, а не как обычно. Кста не качай чали 3тд. Кусок отборного д(фугасо приемник)ма

нет.

Ну если 9,3 с 10,3 наконец разделят, то он покажет себя реально сильной машиной. Особенно среди голдовых аналогов

Да и сейчас он нормально играется.

если бы у него морда от мк10 была, был бы сильный, а так имеет псевдоброню что шьтся с дм23, зума нет, кд нет
на том же бр олифант куда лучше как обт
ему бы 9.0, тогда имбовый будет

Отняли разрабы. к ним вопросы. Он ведь раньше стоял на 9,0.

Поэтому я его и назвал леопардом от мира Британии.

Я топы не катаю. Топы - каЛ.
А вот все остальные Чалики я хочу выкачать.
Потом буду рассказывать сыновьям и внукам, что значит по настоящему потерять нервы (играя в тарвандер).

Чали блек найт и 2е тоже очень хороши, не бросай их

Все, кроме 3тд.

1 лайк