Создать новый режим Танковые сражения

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Предложение крайне просто , но в тоже время интерестно. Создать режим (Танковые сражения) по типу Авиа РБ . Режим будет состоять на тех же картах что и Танковый РБ но с изменениями
1-Отсутвие Летки ( что позволить танкистам спокойно убивать противника не боясь что обиженый чел прилетит с обидной весом в 500 кг тебе на люк башни .
2-Всего один респаун , это заставит ценить свой респ и повысить интерес игры в команде и на благо команды, так же такие бои будут проходить крайне быстро и динамично
3-Режим можно сделать в двух вариантах это Танковые сражения РБ и АБ ( думаю разница ясна для всех) что бы и Аркадники и любителей РБ нашли свою игру
Одним из аргументов за создания данного режима постоянные соры в танковых РБ что нужно повышать либо понижать по стоимости респы Зенитки или Летку , но откровенно говоря заходя в режим под нозванием танковый РБ мне бы хотелось сражатся на танке против танков.А не молится что после очередного кила обиженый, не прилетит на су25 или к50 и прочих…,
все же для летчиков есть отдельный режим без техники типо зениток , так дайте и танкистам режим без летки!!!

3 лайка

Против потому что “Все любят убивать танкистов”
Более того “Псс парень тут недалеко есть такая игра, там нет ни одного самолета представляешь и респ тоже один”

63 лайка

Псс парень игр про самолетики тоже много могу даже название подсказать , а если решил, что то аргументировать то попробуй

7 лайков

Сам то понял что написал? Ну да можешь и что? Но по факту то что ты предлагаешь это тупо картошка только без хп

13 лайков

давай проссумируем вышесказанное:

  • хочешь бои без лётки
  • хочешь один респ на катку
  • хочешь режим с маркерами, абсурдной подвижностью и светофором пробития

батенька, так вам не в эту дверь, а в соседнюю, там как раз всё есть!

36 лайков

Аргументация уровня бог прямо :D Я так понимаю возразить настолько нечего, что даже твой гений с этим не справляется?

16 лайков

вариант с аб уже готов, кушайте-не-обляпайтесь, как говорится

вариант с рб (без маркеров и светофоров, и чтобы ехать до точки вдвое медленнее) надо проработать, но на другом форуме

4 лайка

Тут самое главное понять есть ли смысл делать такой режим и будет ли онлайн , а реализация все равно в руках разраба ))))

Я только за если такой режим введут то реализуются все лёгкие танки в АБ режиме по типу бтр-80и т.д т.к в сегодняшнем АБ лёгкие танки не нужны их убивают теже гавносамолеты, которые бесполезные при вылетах т.к неправильно сделана расстановка возраждения самолётов. Также гавновертолетов которые на бр 8.0 просто не берут вообще никто. И это только режим АБ в РБ не играю потомучто не хочу ломать глаза!!!

И разница в чем получается в Тундре вся техника имеет свой режим где она 1-1 Катер против катера самолет против самолета и верт против верта (а танки получают бимбу на башню:)

1 лайк

нет смысла такой режим делать.

это будет сплошное уныние и стоялово.

14 лайков

Картоделы уже так порезали карты что стоять негде)))

Нет одиночного пвп режима чисто для вертолетов и кораблей. Для самолетов он есть только потому что мало какой танкист захочет ехать 10км к точке боя

4 лайка

морские бои: лётка + лодки

авиационные бои: лётка + переапанные боты

“танковые” бои: лётка + мазута

это где такое?

а минусы?

5 лайков

Я не говорю что карты будут такого размера … карты будем брать с обычного РБ это в теме написанно, просто респ будет один как в Авиа РБ

что тебе мешает сейчас играть одним респом?

Видимо ты просто очень любишь летать и по этому сейчас всячески пытаешься что то доказать, но сути это не изменит если люди захотят играть на танках против танков этому быть)

И либо ты и правда не понимаешь всего что написанно в теме либо просто прикалываешься

вот именно, “если”

спойлер: все желающие играть в режиме “ползунки против ползунков” уже ушли в другие проекты. ключевой фишкой тундры с самого момента ввода наземки была именно возможность использовать разные классы техники в одном бою.

мы, конечно, ещё не увидели в рандоме что-то вроде “здесь танк, самолёт, вертолёт и корабль, что ещё тебе надо?”, но это впереди.

10 лайков

Просто перечитай то что тебе пишут и то что ты отвечаешь, увы с пониманием написанного проблема не у нас. Ты живешь в своем мире и понимаешь все так как личто тебе нравится абсолютно игнорируя все что в твой мирок не вписывается. Вот тебе пример

А что ты отвечаешь?

Хотя это было возражение твоему увтерждению что у всех есть соло режим, кстати какой там соло режим у ветов и как в него зайти?

Соло режимов нет ни у кого и не будет. По поводу отуствия зениток в авиа РБ… ну я даже не знаю, возьми самолет слетай к филду потом расскажешь. Можешь попробовать еще технику чугунием побомбить на операции, тоже расскажешь насколько там слабые боты

3 лайка