Создать новый режим Танковые сражения

Именно по этому , ты высказал свое мнение я тебя понял , но ты не разработчик и решение остается за игроками , а насчет разные классы да господи ты хоть ЛТ хоть ОБТ хоть Зенитку хоть птуровозку бери хоть условную арту бери ( имею ввиду технику типа Видар) Тебе мало:?

Хочешь мне сказать небыло режима Вертолетные сражения?

А ты не подумал что причина в том что игра подсказывает откуда тебя убили и часто просто выгодно сначала бомбить того про кого ты знаешь? И никакая обида непричем, ты сам по себе никому не нужен?

6 лайков

святая наивность

да, нужна лётка.

рождённый ползать летать не может, вот и всё

да, это твоя карточка.

7 лайков

Ну да получается как ты выезжаешь на позицию убиваешь одно ну двоих потом проходит минуты 3 и тебе скидывается бомбы с летки или ракета от верта именно этого типа которого ты убил очень равный бой ))) Но дальше интересней мы делаем ход конем и берем зенитку что бы дать ему понять в чем он не прав, и после убиства этого героя на форуме появляется тема дайте зениткам респ по 150 и больше а то мы летать не можем безнаказанно)

3 лайка

Если ты умеешь лишь летать это не делает с тебя героя игры или кем ты себя там считаешь)

1 лайк

я бы не назвал себя прям первоклассным летуном, просто кой-чего умею, а вот в наземке норм получается, кд за последний месяц с 1 до 1.4 поднял

1 лайк

Какое отношение это имеет к данной тебе , все твое мнение услышанно ты голос отдал , можешь переходить дальше)

Интересно, все эти темы про отдельный танковый режим не связаны ли что просто кого-то забомбила лётка? Хмм…

5 лайков

Ты в РБ играл вообще?

чел, который прокачал совершенно другой класс с ценой спауна 500-600ов+, убивает тебя

ты берёшь анскилльную однокнопочную повозку мстюна за 70ов и, если сильно повезёт, сбиваешь обидчика

итог: он – обиженка, ты – не обиженка

я правильно тебя понял?

13 лайков

логическую цепочку событий , ты в РБ берешь танк как и твой соперник , он тебя убивает ну условно в равных условиях . Ты берешь летку ему мстить * ты на самолете с бомбоми он на танке (очень равный бой получается) но по итогу если ты его даже убьешь скорей всего он берет зенитку и сбивает тебя вот и вся игра)

Да. И в АРБ, и в ТРБ, и даже немного в морские.

И играя на танке или не важно чем тебя не бомбила летка ?)

разница в том, что ты сливаешься с нулём и всё ещё можешь взять зенитку, а ему надо 500-600ов, чтобы взлететь, то есть он заведомо полезнее тебя на зенитке (ты никогда не был в роли штурмовика)

1 лайк

Но сути это не меняет , ведь в угоду твоего комфорта ты проиграл условно танковую дуэль просто безнаказано убиваешь соперника

1 лайк

Конечно бомбила, и я бомбил. К чему ты ведешь?

лол, мне не обязательно проигрывать дуэль. если мне по боку статистика, то я могу просто выпрыгнуть из танка, когда накоплю на самолёт, а в тсб с самого начала использовать лётку.

3 лайка

Это гемплей который нравится тебе, а так как наша прекрастная игра уже 11 лет в бетта тесте )) все меняется и режимы в том чесле ( и кстати Вертолетный РБ был когда то если ты не знал) по этому если ты чего то не знал или не знаешь лучше поинтересуйся сначала)

Ну ты сейчас просто юлишь по большому ,я готов поспорить что это просиходит не так часто. И опять же контр аргумент твой лишь в чем заключается , что ты любишь летку и все?

1 лайк