Спавнкемпинг

А вы отвечаете как человек который ноет.
Если в игре реализованы механики штурмовки и респы простреливаются, то почему не нормально этим пользоваться?

3 лайка

То есть если разработчики введут в игру механику обливания дерьмом игрока под ником [A7V_U], ты первым со счастливой улыбкой идиота побежишь это делать, я тебя правильно понял?

Ну мне далеко до вашей улыбки. А менее глупые примеры будут? Мы пришли играть по правилам данной игры, как в футболе надо бить ногами по мячу или в теннис играть ракеткой. Так и здесь, задача выиграть бой по очкам или уничтожить технику противника.

Не надо приписывать мне то, что не моё. Ты прикрываешься идиотскими отговорками, я же привёл тебе прямую аналогию по твоим же идиотским отговоркам, а ты начинаешь огрызаться. Я задал тебе прямой вопрос, на который ты ответить не смог и попросту слился. Не вижу ни единой причины на меня обижаться.

А вы по делу можете написать что либо? Задачи и правила игры это идиотские отговорки, а писать про ваши любимые фекалии в теме про респаун это верх логического мышления.
Всех бомбят и всех бывает закрывают на респах, но одни играют дальше а вторые распускают нюни и бегут на форум.
Смысл мне обижаться на ноунейма который не смог в игру?

Так ты же обижаешься. Иначе как ещё объяснить твои примитивные попытки сорвать свою злость и зацепить меня своими псевдоинтеллектуальными “ответками”, которые больше похожи на устаревшие методички “как казаться крутым”?))

“Если в игре реализованы механики штурмовки и респы простреливаются, то почему не нормально этим пользоваться?”

Я тебе скажу кое-что страшное, ты только сядь, чтобы сдуру не грохнуться от шока, лады? Так вот, лови - если умышленно использовать баги и недоработки игры в своих корыстных целях для получения не совсем законного преимущества над оппонентом, это называется вполне понятным и ёмким термином “багоюз”, и во многих играх карается безапелляционным баном аккаунта. И тут твои идиотские отговорки про “раз разрабы дали, значит, используем” не катят.

Не благодари.

1 лайк

При чем тут багоюз? То у вас ваши фантазии, то уходите в дебри.
Кто рисует карты? Кто определяет расположение или недоступность объектов?
Если карта позволят простреливать респ, это игровая механика, такая же как арта или авиация.
Я бы посоветовал вам вместо форума, поучится в пробном бою совмещать прицел и контур танка.

“Если в игре реализованы механики штурмовки и респы простреливаются, то почему не нормально этим пользоваться?”

“Если карта позволят простреливать респ, это игровая механика”

Я даже начинаю уже с нетерпением ожидать дальнейшей переписки с настолько феерическим персонажем вроде тебя. Ты скоро можешь выпустить свой личный сборник титановых высказываний эталона тупости собственного сочинения.

Мне уже интересно, что же дальше?

Бан за хамство очевидно же. По теме написать вам нечего. Ни одной своей мысли вы не озвучили.

Не тебе баны раздавать. По рангу не положено, дух.

Отвечу как типичная пелотка. Я бы тут же пересел на танк, О Ужас!, и навестил обидчика-умника на самолетном респе.

Игра даёт все возможности бороться с авиацией, кто же виноват что средний гряземес не шмог в истребители и зенитки.

Ради таких тем буду брать штурмовики ещё чаще, чтобы бомбы делали БАХ

Screenshot_59
Ну вы то точно маршал как минимум, правда диванных войск, но все же.
Вам точно авиация мешает? Или может есть другая причина?

5 лайков

Абсолютный мусор который происходит в основном на полях полей, на компактных картах из за более высокой динамики боя и количеству врагов на квадратный метр это сделать в десятки раз сложнее.

Смешная шутка человека который в игре похоже годик. Всё те карты где щас сходу идёт стрельба по респу вводились до топов и до настройки лд. После этого никто их не переделывал. Как эталон 38 параллель, поля Польши, европейская провинция, большое мажино и так далее. Там был расчёт что условный ктх раз в 10 выстрелов в кого то попадёт или ис-2 на удаче грохнет пантеру

1 лайк

То есть для совсем не понимающих.
У нас правила и динамика боя изменились. А карты нет. Отсюда сейчас настолько обостренная проблема спаун кемпинга. В 2015-17 таких проблем даже близко не было

2 лайка

Вы в профиль заглянуть не смогли?
Когда-то респы были не защищены так как сейчас, и можно было спокойно стоять прямо на респе, пока враги пытаются понять что их убивает.
Большая часть из перечисленных вами карт имеет выезды не доступные для прострела с респа на респ, но олени всегда идут одной тропой где их и отстреливают.
Другое дело что карты загоны не подходят для топов, но это обещали исправить.

Потому что в этом не было необходимости стрелять на километры умело мизер игроков и техники.

Покажи, ни одна не имеет. Потому что на каждой из них спаун в голом поле перед холмом который если занял враг ггвп. Кроме 38, там просто треш с тем что выезды простреливаются.

Ирония в том что как раз они и подходят так как спаун кемпинг устроить очень тяжело. Боюсь представить что там будут менять.
Думаю по итогу просто будет голое поле и стрельба на 2км пока в инвуле живёшь, как закончилась умер.

Так тут речь скорее про этичность контроля вражеского респа, чем о проблемах карт.
38-я спокойно выезжается через середину, но большинство игроков едет на прострелы.
Малые карты для топов это беда, на второй минуте моего Панциря сняли прямо на респе, просто заехав на него.
К сожалению картоделы видят два типа голое поле или город.

Она тоже в простреле, просто не кемпят.

Это можно исправить только убрав трб и сделав вместо него противостояние на основе трб и вертолётного пве.

Да есть такая проблема. Связанного это с корневой механикой режима. Захваты точек ов и ограниченным количеством способов получения наград за бой

Можно увеличить размер карт, сделать респ рендомным по линии карты, сделать карты играбельными для наземки. Сейчас большая часть карт совершенно не подходит под геймплей.
Но кому это нужно?
А рыцарские законы про которые тут многие пишут, совершенно не приемлемы, ни в реальном бою, ни в игре.