"Спорный" FV4401 Contentious

@Columbus_13 За что?
Она же так красиво в конце отображалась(

2.3.
Пользователям запрещено использование красного цвета при создании и оформлении сообщений и подписей. Использование красного шрифта допускается только Администрацией и Менеджерами Веб-сайтов Gaijin.

А можешь вместо красного в оранжевый перекрасить, плиз? Если уж в красный нельзя.

Поправил.

1 лайк

т55е1 за бритов? я за

2 лайка

@Columbus_13 дубль

1 лайк

Конечно мы всегда рады получить новую брит технику и даже готовы рассмотреть её в качестве прем техники , если оно того стоит.

Есть другая проблема , не нехватка новой техники , а то что Centurion Mk.2 намерены поднять б-р. в новом обновлении по поднятию технике бров. С 6.3 на 6.7. КАРЛ, у этого танка пушка от Фаерфлая 17 фунтовка которая на 4,7 , что вы делаете ? АСТАНАВИТЕСЬ! Какое 6,7? Кого он там будет этой пипеткой шотить ? И это премиум техника боевого пропуска за голду.

2 лайка

ДА ОНА ЖЕ НА АРЧЕРА СТАВИЛАСЬ!!! СРОЧНО ОПУСКАТЬ ЦЕНТУРИОН НА 4.0!!!

Его место на 6.0. Да, у него есть подкаль , но он же есть и на Challenger который на 5.3 и без стаба. Если мне предложат убрать у цента Марк 2 стаб и спустить технику на 6.0 я соглашусь. Стаб не решает если пушка и снаряд не способны противников уничтожать.

С таким же успехом тогда Марк 3 и Марк 10 нужно опускать на 6.0-6.3

Проблема в стабе и подкале, который будет стоять не на своем БРе. А если учитывать то, что говорили разработчики, то ему заслуженно поднимают бр. Я знаю о чем говорю, пускай даже при том, что бритых я оставил на марк 3. Тем не менее являюсь счастливым обладателем билета в задний ряд на 81 и 101 стерве с 35кмч.

можно ттх данного корытца?

В том и проблема, что это максимум того, что я нашел. Известно, что изначально ставилось 84мм орудие, а затем переоборудовано в 105мм, база от чуть укороченной кометы, двигло также от кометы.

Углы наводки, автомат заряжания, мне неизвестен. Поэтому я и прошу любезно всех присутствующих предоставить информацию по танку.

экипаж 2 пчёла
планировался вариант с парой 120мм безоткаток
заряжание было побыстрей танков с такой же пушкой и ручным заряжалой

Я вычитал, что он лишь планировался. Но существовал ли образец, никому неизвестно. Та же песня и про колесную базу. Существует в реале только один образец с 105мм, которую успешно переделали с 84мм в 105мм.

яж не сказал был, я сказал планировался
кстати с барабанами
и варианта с колесами небыло, его прост сравнивали с чемто колесным

ахахах почему бы программистам улитки не оффнуть этот цвет для пользователя)))

Это буквально админская фича, у нас в компании (как и у всех нормальных), такие штуки защищены от дурака

1 лайк

ну ты понял вобщем)))

1 лайк

Мне кажется это библейская история с запретным плодом)

1 лайк

Мы уже начали говорить о разных вещах.
Марк 3 и Марк 10 это совершенно инная пушка и Инной урон.
У Цента Марк 2 пушка и снаряд те же что и у Челенжера на 5.3 и даже если последний поднимут к 5.7 то между ними будет целая 1 в бр. За что , за стаб ?
У меня есть один не очень ходовой танк — комета I. Танк низкой эффективности за счёт перезарядки и скорости , но даже там есть подкаль и он сейчас так же расположен в диапазоне 5,3-57. Цент Марк 2 это по большей части недоразумение нежели играющий танк на своем бр. Если бы не стаб то какой ему рейтинг давать ? Логично что аналогично Челенжеру и Комете в диапазоне 5.3-5.7 и даже с поднятием б-р всех трёх к 6.0 они ещё смогли бы справляться со своими оппонентами. Но из за стаба давать + 1 ; + 1.3 б-р это абсурд. И многие британоведы с этим согласятся.

Урон такой же как и на всех остальных орудиях. Никчемный БПС без урона и пробоя.

Вот только челленджер не имеет стабилизатора и той брони от литой башни, от которой часто отскакивают снаряды. Будем честны, я не раз танковал литой башней снаряды Т-10М в клинче.

Как это относиться, во первых к теме, а во вторых, к обсуждению марк 2,3,10? Это совсем другой танк и играется он совсем по другому. Корректно сравнить марк 1 или Фв4202.

Если бы не стаб, то отправился бы он на 6.0 скорее всего, но наш клиент имеет стабилизатор, да еще и двухплоскостной. Имея при себе ущербный, но довольно пробивной БПС с хорошей баллистикой, но довольно плохим уроном.

Зачем ему отправляться ниже или выше по БРу, если он и так и так будет встречать одних и те же противников? Т-34-85, Тигр, Пантера, КТ.
Нет никакого смысла его перемещать туда-сюда, если это не разница между леопардом и чугунками Второй Мировой.
Как ни крути, бронепробития его БПСу хватает для КТх и КТп. А уж урон никого не интересует из отдела баланса, иначе бы сейчас 81 и 101 отправились -0.3 по бр.

Стоит ли мне утверждать, что многие немцеводы не согласятся с переводом леопарда 1 на 8.0? Мне например без разницы. Я и так и так получаю удовольствие с прекрасного БПСа с прекрасной баллистикой и заброневого воздействия, даже на 9.0

Мнение многих, меня не интересует. Мне есть с чем сравнить, так как я играл на БПСах и сплошняках. Знаю их минусы и плюсы. Знаком не понаслышке с Марк 3 и 10. Марк 2 стоит исключительно на своем БРе ныне и должен дальше также находиться на 6.7-7.0. Имея БПС с хорошим бронепробитием, но слабым заброневым воздействием.
Это как ПТ-76Б. Ранее один из самых худших танков игры, а теперь один из самых эффективных на своем БРе из-за фикса кумулей.
Стабилизатор, увы, является одним из самых эффективных плюсов в игре против тех, кто его не имеет. БПС, который спокойно в лоб может пробить КТ или ИСа.