Справедливый нерф механики "Разведка"

Пока жив разведчик - все работает исправно и все видят метку как обычно, однако, кто продолжает вести наблюдение после уничтожения того кто его разведал?

Пруфы есть? Не слышал о таком нигде

нет пруфов, зайди проверь

В любом случае это не дело. Каким боком передача разведданных продолжается? Надо будет - разведает другой живой разведчик

Сторого за. В данный момент разведка это просто абьюз доступа к авиации. Выехал на врага, подсветил, враг снес тебя, но пока он заряжается его забирает союзник….вертолет готов к вылету

Я!!! Зная о противнике, который к примеру рашит фланг. Зная что он там, я поглядываю на фланг и зачастую забираю фраг, даже сильно позже прекращения работы метким разведки. Метка не дает точных данных, она пляшет. По карте можно узнать где он засел с погрешность или направление движения, а знание карт дает представление о предполагаемой позиции к которой он стремится.

Развивайте гибкость восприятия!!!

1 лайк

Считай что члены твоего экипажа. Им же ничего не мешает орать “воздух” хотя ты даже точки в небе не видишь.

уже не избежали:

  • не засвечен
    image
  • засвечен
    image

гениальные улиткины ui/ux-дизайнеры умудрились убрать эту фичу так, чтобы о ней никто не узнал (теперь вы все узнали), но она всё равно есть в игре.

Кто я? Другой разведчик? Или просто командир танка, который не даёт инфы о цели другим? (Помимо пулеметиком пострелять)

Развивай логику, РБ тебе не аркада

Они мертвы, или ты имеешь ввиду другого наблюдателя команды не являющий собой разведчика? Ну так пиши и тыкай на карте для остальных

Это таймер пересадки экипажа. Или ты ради прикола? Тогда окей

таймер пересадки заканчивается значительно быстрее и не появляется в рандомные моменты боя. к сожалению, мне сейчас не с кем в полигоне это проверить.

это что, отображение засвета???

Это точно не показатель Шестого чувства, просто баг, когда некому пересаживаться на место командира

А я-то думал, что это типо командир может использовать бинокль только до исчезновения этой иконки. Хоть экспериментально я это не подтверждал, но всё равно так думал почему-то

Обрати внимание на эту штуку, когда у тебя есть кому туда пересаживаться и когда нет кому

Тоже хотел такую тему сделать, ибо столкновение с легким танком обычно страшнее чем столкновение с ст\тт\пт\обт из-за разведки которая на тебе остается даже при уничтожении разведчика, но судя по голосовалке люди тут не хотят видеть глазками, а хотят получать нечестную помощь от улитки.

1 лайк

мы хотим адекватную реализацию а не память от золотой рыбки всем остальным танкистам

Мягко говоря это уже проблема взаимосвязи между игроками и уже являет собой другой темой

я про то шо если танк помер почему остальные танки забывают где разведаный? да она не должна обновлятся при движении разведаннлго танка, но должна оставаься а не исчезать