Справедливый нерф механики "Разведка"

то есть после уничтожения разведчика его союзные танки забывают, что им дали информацию о танке в таком то секторе? В таком случае реалистичнее будет, если на танк который закинули разведку откинул дымы - разведка пропадает

говорю еще раз - я знаю где находится враг, у меня дом в чистом поле и за ним звук двигателя, или соседняя улица и за домой двигатель, это ни то что приблизительное, это точное место указания

я бы понял вы бы попросили чтобы после разведки маркер обновлялся только при видимости цели, но это уже совсем бред

Ну так тыкай по карте для остальных, в чем тут проблема?

То есть лично ты просто забыл где оно было? Или случайно не обратил внимание? Активнее тыкай по карте, это не менее важно

Это из другой игры этого же жанра, нам такое не нужно

Не выкупили, ну бывает

Вы просто так говорите, как будто у вас так каждый бой, однако я наблюдаю обратную ситуацию в 99% случаев

формулируй ответ понятнее, ничего непонятно. Про меня речь вообще не шла, да и тебе то кто сказал, что я не использую карту для обозначения?

В каждом просто потому что сейчас активно играю на БР, где этих машин достаточно много. Мардеры, БТР-80, БМП-1 и 2, Бульдоги, Т92, Онтос со Скорпионом и Фоксы. Их огромная куча и на тесных картах их влияние разведкой (после смерти особенно) слишком велико

Мне просто интересно на сколько должен быть доклад о цели кратким и понятным чтобы он закрепился на цели после мгновенной смерти разведчика

В Симуляторах есть разведка?

Не помню, честно скажу. Вроде как на карте отображаться может

Мы с вами в разные игры видимо какие-то играем. У меня что на 6.0, что на 10 и выше игроки особенные которые не смотрят на разведанных игроков.

Пруфчики

image
image

Смотрят ещё как смотрят. Стоит кого-то разведывать - тут же сносят всею толпой и я это на БТР-80 обнаружил последнее время. С другой стороны эта штука и отвлекает от тех, кого ещё не обнаружили

Что значит

Когда у меня задание на разведку игроков, у меня вся карта в разведанных противниках, которые катаются разведанными до конца боя, по итогу в конце боя у меня дай бог 1 разведка регнута. Повторюсь, МЫ ТОЧНО В ОДНУ ИГРУ играем?

А что может это значить? Могу на украинском написать

Сервера какие преимущественно? Я онли на Европе (ЕС) сижу. По серверам игра МОЖЕТ отличаться)

А давно у нас выбор серверов влияет на что-то, кроме как на пинг?
2x (1)

Конечно, разного мышления люди играют)

Это так не работает
image