СПУ ЗРК Туре 81 Kai с ЗУР

2022 года выпуска, те то у меня уже давно есть

Panther KF51
00_00_02_i

1 лайк

Да, именно эта машина

Вот это точно не скоро)видишь же, что вечно ущемленные никак Т-90 родом из 70-х допроситься не могут) Так что скорее я Оплоты с АГМами дождусь, чем ты Пантеру))

2 лайка

Надежда умирает последней. Если я раньше не откинусь ;) По броне это тот же а7+, да и будка большая

Я был удивлён тем что миг 29 добавили но при этом был доступен только две версии су25 там кстате и бомбардировщики можно было бы так натянуть прям сделать новый вид (Стратегический) штоп именно те которые после 1960 или 1970 вот было бы прикольно увидеть таких созданий) хотя что тут говорить, вон зайди в РБ. На 6.7 там они и будут)

Ну а ничего удивительного здесь нет , просто здоровые сараи, в которые легко попасть

Ну, как минимум есть ещё этот красавец
Leopar2

1 лайк

Этого точно не будет, ввиду элементарного наличия среди кандидатов Ту-95, по очевидным причинам

Я уже его даже предложил. Хорошее дооснащение для 2а4

Да в поле согласен, а так смысл их ещё делать?
Что там может изменится ? Ну больше бомб ? На 2-3 штук мощнее по 1000 или по 2000 просто все же любят не только убивать любят и красоту, помню иза неё как рас качал ис2 √321 чисто из камуфляжа 😅 увы танк прикольный но проблемный) как все ИСЫ по 6 тыщ за ремонт. Один только Т-10 радует.

Спасибо что напомнил

Я по очевидным причинам и не забываю. Да и геймплейно это будет тот ещё шлак, моментально сносящийся зенитками. Максимум что интересно было бы, так это ганшипы АС-130, и то не факт

Да, хороший тяжик, прикольный. КПВТ прямо сок вообще

1 лайк

Ну все равно как вариант пошел бы

Тут ещё и вопрос равноценности аналогов, ну вот что японцы должны сопоставить Ту-95 или Б-52? Про Израиль и Швецию я вообще молчу

В том то и проблема, что нечего :(

Можно было бы к японцам впихнуть его :
Основной боевой танк Южной Кореи, вариант американского танка M1 «Абрамс», приспособленный к корейским условиям эксплуатации. Разработан в конце 1970-х - начале 1980-х годов. Производился серийно с 1985 до 2010 года.
0008187800_16_42_

1 лайк

Та тут в последнее время как-то активизировалась тема с корейцами)) Будут рано или поздно

Мне кажется скоро добавят армию или ветку южной и северной Кореи.😅