СПУ ЗРК Туре 81 Kai с ЗУР

Хотя там и про сербов есть моменты в ветке СССР

1 лайк

По Израилю вот тему создал

Правда машина спорная, но радар не требовался для пуска и наведения ракет

У японцев уже Тип 10 похожая машина. Надо другие подветки развивать. Ну и Израилю надо на 4 ранг нормальных зениток впихнуть и сделать отдельную ветку истребителей танков. У них вон какая вундервафля со спайками имеется

Как показала практика - такая “вундервафля” в игре малоиграбельная.

Наверное потому что ей дали вариант ракет только с f&f, которые она вовсе не использует ирл. Итальянцы на наземной технике используют Spike LR, лучше бы их ввели, хотя бы в неполноценном виде, просто с возможностью управления как обычным птуром, при удерживании дополнительной клавиши например.

Ну это уж как разработчики реализовали. Может переделают в будущем

И есть же люди которые против, уж даже не знаю чего они боятся от этой ЗРК если ее все равно по итогу обрежут)

Сам факт, что что то вводят новое и не в их прокачиваемую или основную ветку.

Эх, после введения опросов точно видно насколько лучше комфорум. Там с 20 года тема по тип 81 набрала только 2% против)
А по теме я бы добавил что желательно указать версию комплекса тип 81С. С нее пошла самостоятельная тепловизионная камера. Здесь вот как раз он.

Спойлер

Просто могут добавить ранние версии с той же треногой, и там скорее всего просто обычной оптикой ограничатся)

1 лайк

Разработчики неоднократно отвечали, что ручной коррекции ПТУР не планируется.

А это в целом фишка данных машин.

ЗА, нужно япам что-то ввести из ЗРК и уже давно, вопрос только как эту технику реализуют

4 лайка

Спасибо что согласился

Да как реализуют? Как обычно, обрежут ± до 20G (при реальных 40G, привет мистралям). Резанут дальность до 7-8км и отправят воевать.

Ну тогда это будет 93-2 =) Не думаю, что все будет на столько радикально.

У 93 10G перегрузка (хотя по видео считали и было в разы больше), захват вертолета в 1.5-2.5 км (при фк который должен и на 7-8 захватывать что угодно), самоподрыв на 5 км (при этом в нашей замечательное игре ~ на 4-4.5 км движок еще работает, что забавно).
Тут добавят дальности, чуть увеличат перегрузку и прикрутят неуязвимость к витебску (благо АРЛ есть).
Если его реализуют как он должен быть, то вешаться летка на топах начнет еще и от третьей машины.

Они не будут вводить машину, которая от тип 93 почти не отличается, она должна быть хотя бы на уровне ролондострелов. Иначе зачем ее вообще вводить.

Хыхы, открою маленький секрет
image

image

1 лайк

И? К чему это?

Не видал на выходе тунгуску и тип 93?
А я вот напомню, тунгуска вышедшая в 2019 году резала все небо от свистков.
А тип 93 вышедший на год позже как такой японский ответ тунгуски был вот таким

И как бы “зачем ее вообще вводить” вопрос не стоял, ее просто ввели и все.
Да и зачем узкое мышление когда новая машина должна быть либо имбой, либо крайне хорошей? Пусть хоть что-то введут.

Уж лучше ввести нормальную зенитку и убрать это недоразумение