СПУ ЗРК Туре 81 Kai с ЗУР

С этим согласен.

А вот с этим нет. Лучшая машина игры. Правда проблема ее использовать по прямому назначению, но кому это нужно?)
Тип 93 и разведчик, и аннигилятор не самых умных вертолетов и самолетов (то что в видео поправили уже давненько, она сейчас ведет себя практически как стингер), и захватчик точек, и в общем крутой парень, ну вот какая еще машина может стоять за вражеским спавном, чтобы дотягиваться до вертолетов?)

А смысл в бесполезной функции? Да машина быстрая с разведкой на этом все. Ладно это все меняет :)

Что за странная логика? По такой логике немецкая бмп 1 конкурент м1а2, ну они же ведь в одном патче были добавлены.
93 “конкурент” стрелы и ацелота, собственно и расположен он на том же рейтинге. 81 в свою очередь должен быть конкурентом ± ХМ975, по рейтингу соответственно тоже.

БМП-1 это бмп, абрамс ОБТ. Бредля конкурент БМПшек, а тойота конкурент впринципе ЗРК (все равно брать ничего кроме нее не получится)
Правда откуда уверенность что он будет конкурентом ХМ975?
Ну и опять если от обратного, то при перегрузке 20г и солидной дальности он будет может быть даже лучше роландов.
В зависимости от настройки он может быть и конкурентом того же оцелота как тойота, может быть конкурентом роландов всяких и тунгуски, а может быть и конкурентом панциря.

Я и не писал, что “уверен что так будет”, я говорил, что нет смысла делать его хуже чем ролондострелы.

Разве? Я просто напомню что про тойоту тоже так думали.
Смысла то может и правда нет, но улитку это никогда не останавливало ¯(ツ)/¯

Для топовой ЗРК могут и не порезать, не надо заранее наговаривать) А вопрос от меня был по реализации радарной установки, она же вроде отдельная
/+ режим фотоконтраста в игре не реализован (на Стреле-10 он тоже должен быть)

Ну боюсь тогда летке звезда будет, сомневаюсь что АРЛ ракету вот с этим
image
можно будет контрить.

Ну так все просто, радара не будет. Глазками, глазками)
К тому же тип 93 была маленькая такая тележка с радаром (если не ошибаюсь), но ее в игре нету

Тут это могут просто компенсировать другим видом ГСН (АРЛ именно, она должна довольно далеко бить)

Порежут, к гадалке не ходи, но глазками тяжело будет

Мож реализуют сканирование сектора с помощью оптики (такое и на тип 93 должно быть), или саму оптику нормальной сдлеают, а не игольным ушком.
Ну в любом случае не привыкать уже после тойоты и измененных звуков, когда вертолет слышко стало с 2-3 км)

Кстати с вертолетами зачем так сделали? Я уже замучался ловить толпу ка-50 в начале боя, услышав их только тогда, когда уже ракеты полетели

Одной улитке это известно.
Теперь вот это мелкое летающее крыло с моторчиком от детской игрушки, которое есть у всех ЛТ (ну и его старшего братюню конечно) можно услышать дальше чем вертолет.

1 лайк

Это правда в текущих реалиях

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.