Статисты на ультралоу? Решим вопрос!

Моя 2080ти на фулл нагрузке по хотспоту спокойно 85 градусов прогревает, а дальше уже критическая температура для памяти (обычно синим экраном заканчивается)

Немного не в тему, но спрошу.
Карту Джунгли починили?
У меня на ноуте на ультралоу от тамошней травы были просадки фпс с 50 до 10.

2 лайка

Поставить иной вопрос: есть ли вообще проблема?

Стандартный вопрос этого бояна: ТС лично всем купит подходящие системы?

1 лайк

ограничить фпс на ультралохах показателем в 30 единиц. Больше всякие ноутбуки леново 2010 года производства и не выдадут
а остальным оно и не надо

2 лайка

У меня на минималках максимальный ФПС - 30, средний - 15, а почти любое действие врага опускает его до 2-4. Вот у меня скоро днюха, подаришь мне деньги на пк, тогда и поговорим.

1 лайк

Как я на своем доисторическом ноуте играть буду?. Да и кто тебе мешает не играть на ультрах?

Так тебе не запретят катать в рб/сб. Просто проверят, убедятся, что железо не тянет, и пропустят

Никто не запрещает играть на ультралоу при плохом железе. Перечитайте тему

Опять, никто не запрещает играть на ультралоу на плохом железе. Читайте внимательнее

Не запрещает никто на ультралохе катать. Читайте ещё раз

Ну не запрещает никто на картошке катать на ультралох. Читайте ещё раз

Так лол, играй сколько влезет, если проверка плохие результаты покажет

Тут 70% «против» даже тему не поняли. ЦА во всей красе

В Тундре изначально плохой подход к настройкам графики. Не должен ультралох давать игровое преимущество, а дает. В той же картошке не дает.

Поэтому я и пытаюсь это решить

это улитка-партия боты)))

На самом деле я не уверен, что еще существуют люди, которым реально нужны ультралоу. Мой почти четырехлетний комп, который даже тогда не был прям топовым, выдает почти 150 фэпээсов на кино.

Он и не даёт, лол. Тени там есть, кусты и большая часть деревьев превращается в непрозрачные спрайты, освещение везде срань, без сглаживания адовые лесенки. Ну мусор всякий исчезает с карты и верхний слой текстур - их можно и на максималках отключить.

Что тут понимать? “Играйте, как яскозал, потому что мне будет комфортно”

1 лайк

Системы когда всем купите?
читайте еще раз.

Да, кстати - скиньте гайд, как на 1060ой поиграть в чучундер на средне-максимальных с включенным SSAA. А то компутер в мультиварку превращается.