Статисты на ультралоу? Решим вопрос!

которая на 6 гигов? или на 3?
У меня 6, вроде ± тянет, но там стоит моник большой, так что фпс 70 в среднем

1050ти у меня на полную графу тянет, но какое это ставил я непомнб

ты и

ты.
Вы вообще когда последний раз на ультралоу играли? Или судите по инфе 2018-19 года?

идите лесом со своей травой, только лаги создавать и фпс садить.
если графодро…фапер такой - играй с травой, никто не запрещает.
З.Ы. и да, номер карты скинуть для перевода денег на новую видяху?

1 лайк

360 рублей на знак отличия не выделиш?))

6

Без SSAA(которое 4х апскейл) потянет и более старая видяха. Но мне некомфортно играть с лесенками или мылом на TAA. А с апскейлом начинается прожарка, да и фпс падает в замесах.

Сам же писал, что “ниже средне-высоких в СБ не пускать”

На самом деле есть более изящный вариант решения: после теста производительности проводить сегрегацию по мощности системы и ультралоу-воинов отправлять в свой загончик бороться с другими такими же киберспортсменами. Если конечно можно подкрутить балансер по настройкам графики.

image

7 лайков

лучше по IQ сегрегацию проводить, еще на момент регистрации в игре.
popcorn2

6 лайков

Вечерний “сервер Шизофрения”

2 лайка

Тогда игра останется без онлайна((

почему? ботики на одном серве средние на другом, папканагибаторы на третьем

А оно не сработает. В таких условиях у всех будет примерно одинаковый показатель. Потому что равные будут бороться с равными. Папки же свои 7 кд настреливают на ботиках, а не на таких же папках.

1 лайк

ну так мы не КД меряем, а IQ

Папканагибаторы по айкью в тундру не зайдут даже.

2 лайка

Получается, что у тех, кто играет хуже папканагибаторов, айкью вообще в отрицательной зоне находится?)

2 лайка

У меня ноутбук с встроенной графикой. Он на ультралоу только 50фпс выдаёт

Игровой скилл и реальный айсикью обычно вообще не очень сильно коррелируют. В играх гораздо больше решает скорость реакции, почему школьники и наиболее успешны.

Да дааа, попробуй поиграть без мозгов в тундру, тебя первый же чел, который умеет думать тактически вынесет