Статисты на ультралоу? Решим вопрос!

Думать тактически это приехать на известный уже 10 лет прострел? А на средних и близких дистанциях победил тот, кто первый попал в казну, то есть опять же скорость реакции.

фи, стрелять в казну…

я даже спорить с тобой не буду. Ты лишь сарказмом пытаешься унизить людей и просто повеселиться

Кого я унизил?))

И опять попытка насмешки. Просто токсичный оскорбление

Бан

1 лайк

Бедный автор. То у него вокруг все троли, то у него все ЦА его бедного не понимает и душит такие замечательные идеи в зародыше. Даже жалко немного человека.
image

7 лайков

Это точно, что есть того не отнять. Постоянно фиксил графу, как то подстраивал, балансил фпс и качество картинки, а все равно видюха после запуска игры (только тундры) превращалась в турбину двигателя аирбас а330. Долго ломал голову, потом по случайности отрубил SSAA и вентилляторы тупо расслабились на 0. Решил смириться с мылом мыльным и перестать насиловать свою видюху.

1 лайк

Что 1050 еще кто-то юзает, у тя ноут или комп?

ноут

У меня тоже 1050ти на компе. Тьфу-тьфу-тьфу, глядя на стоимость новых видюх, лишь бы работала, не ломалась)

1 лайк

Видел неделю назад видюху за 90к. Стоит больше чем половина моего ПК
А ведь это ещё не самая дорогая была…

Против. Дорогой автор поста, я обращаюсь к тебе. Наверное, когда ты писал на форуме этот, извините, высер, ты, наверное, совсем не думал о технических и других возможных сторонах этого вопроса, ибо твоё эго среднечка было задето. Так вот давай я постараюсь тебе разжевать, почему твоё предложение более, чем бесполезным бредом, назвать нельзя.

  1. Техническая сторона. Если ты вспомнишь, как улитки настраивают свои сервера, и в каком плачевном состоянии они сейчас находятся, то должен понять, что любая сторонняя нагрузка на них приведёт к полнейшему шваху, падению клиента, диким лагам и всему остальному. Ленивым улиткам, которым влом заняться серверами, такое точно не нужно.
  2. Пользовательская сторона. Ты думаешь, что у каждого желающего поиграть в тундру хотя бы средний комп? Отнюдь. Я сижу на нескольких серверах по вафанде, и регулярно вижу сообщения о том, что люди играют на самом-самом ультралохе, ибо только так они и могут играть. Что говорить, я сам, когда только начинал свой путь в этом проекте, играл с офисного ноутбука, который еле-еле тащил 30 кадров на ультралохе и в 720р, так что прекрасно понимаю. 3. Экономическая сторона. Сейчас улитка старается затащить в свою аудиторию как можно больше людей, а это значит, что повышать техническую планку для них просто не выгодно. Ибо как тогда малолетки, которые играют с батиных ноутбуков, будут клянчить у родителей деньги на новый пакетик.

Вот и все, всё гениальное просто. А с личной стороны скажу, что я играю на максимальных настройках, с тенями, эффектами, травой (только не в прицеле, там она очень калично выглядит), и вижу свои 120+ ФПС на любых картах. Можешь глянуть стату, если не веришь.

3 лайка

Опять? Я говорю: никто не запрещает играть на ультралохе на плохой системе. Попытайтесь осознать ещё раз

У меня 1060 была. 60-70 фпс на средне-высоких. Кому ты тут это говоришь? И ещё: на плохой системе можно включить ультралох

Никто не заставляет играть на средне-высоких. При условиии вашей плохой системы

Много тут в сб катает? Да и ладно тогда, зануды, проверку завалили—дверь открыта

Купил 3050 эмсай за 27к

Лучше бы убрали возможность тени через файл конфига отключать

спрятать конфиг и всë