Ничего не нужно
А на СтимДеке можно зайти через основной акк? Он при заходе новый создал.
Можно. Если выключить автологин и выйти в меню ввода логина
Ничего не нужно
А на СтимДеке можно зайти через основной акк? Он при заходе новый создал.
Можно. Если выключить автологин и выйти в меню ввода логина