Стим

Есть вопрос
А можно играть через Стим, если сам аккаунт пиксель шторм?
Придёться ли его полностью переносить или можно просто ввести старый логин и пароль?

Можно. Ищи тему с анонсом пикселя, там модератором порядок подключения расписан.

Мне не на постоянно, лаунчер пикселя у меня есть
Мне нужна стимовская тундра для Стим vr

Можно

может есть какие-либо другие способы вар тандр в vr запустить?

На моей памяти в папке находишь “yopartner”, открываешь и заместо гейджин ставишь pixelstorm
Но я хз, у меня и так все работает…

OpenXR, VDXR. Стим в таком случае необязателен, будет запускаться просто ваш клиент из лаунчера.

Если у тебя изначально был Стим акк и потом ты его перенес на пиксель то нет. Если акк изначально пиксель или был не стимовским то тут хз.

Никакой разницы.

То сообщение было скрыто по причине того, что многие пользователи как то ломали себе клиенты.

Так оно и так работает, вроде, разве нет? Зачем для этого стимовская тундра?

Там нужны сторонние программы, а они стоят шекелей

Какие сторонние программы?
Запустил “Стим ВР”, запусил тундру с галочкой ВР

image

и всё.

Да тундра в принципе и без СтимВР работает вообще.

Как я по вашему сами очки к компьютеру подключу?

Мой шлем работает без допов. А твой не знаю как.

Каким образом ты его к компу коннектишь?

Через кабель. У меня HTC Vive

Нужно попробывать

Включил шлем, запустил тундру. Всё работает.

Сторонние программы нужны или оно само подключиться?