Стоимость зениток после 10.0

какой у тебя самолет с контейнером?

Я тебе открою тайну.

Но лоды даже на разных самолётах по разному работают.

На самолетых со встроенным комплексом по типу Интрудера и Кайры, курсовые градусы и дальность нормальной передачи данных одни.

А вот на самолётах с подвесными прицельными комплексами они куда лучше.

У меня нет, но у моего друга да, как то была возможность полетать на Торнадо.

у меня с контейнерами и вообще ОЭПС все ок. Только при виде “из ракеты” такое бывает

ПС.
Что бы получить самолет с бомбами достаточно одного кила или даже захвата точки, даже легкий танк брать не нужно.

Обычно на такое, я вспоминаю лютые допуски, применение сталистого чугуна и качество изготовления ранних Т-34.
Это когда башню с одного, нельзя было поставить на другой, без “доработки” кувалдой и такой-то матерью.

Да можно и это тоже. Правда история показала, что все-таки куча хламных тачек лучше несколькиз вундервафель.

Не, если бы меня спрашивали на чтобы я сел, я бы понятное дело выбрал бы не т-34.

Но надо понимать разницу в цене и т.п.

А ведь все могло получится.
Просто немцы попробовали откусить больше чем смогли бы прожевать.

Брось они всё внимание на Восточный Фронт/Европу, а не воюй попутно в Африке, а позже (Оверлорд) и в Западной Европе - могли бы и победить. (В последнем - больше косяк япов, полезших на США).

Да, советы и самостоятельно давали жару, но влияние (экономическое и военное) Штатов, в отличие от 3 Рейха и СССР не страдавших от активных боевых действий на своей инфраструктуре также неоспоримо.

Да естественно. Я просто к тому, что кичиться, что твоя вундервафля в три раза дороже чужой глупо.

У нас, во-первых, игра, а, во-вторых, пока нет другого механизма баланса, то техника должна быть равна 1 к 1

У олс есть срыв лока при при высокой скорости цели, ну и не лочит в дымке.

И при какой же “высокой” скорости срыв?

1000км час при пикирование/наборе высоты может рандомно произойти срыв наведения, а при полёте под 90° с такой скоростью можно даже и не захватить.

Ну и в этом обновлении олс, как и самолёты без теплаков занерфили новой погодой. При средней дымке адатс хватает ударный беспилотник с 5-5.5км.

Никаких срывов, лок с 10км и т.п. в видео

Может старый патч. Та даже если и новый, то в видео я не видел карты с дымкой. О ещё вспомнил прикол адатса. У него ракета с лазерным наведением и из-за этого нельзя давать большое упреждение, ибо ракета тупо теряет лазер и будет лететь по прямой.

Это особо актуально когда хочешь сбить цель с большой угловой скоростью

Новый патч. Как тебе лазер мешает давать упреждение? Это бред. Вихри наводятся так же и ничто не мешает делать упреждение. Рвать мвшку в сторону просто не надо, но это на любой зенитке ракету заруинит

Надо чтото делать. Бои становятся однотипными и не интересными. На данный момент бой идёт так: игрок на обт/бмп набивает 2 фрага + помощь, берёт самолёт, убивает один танк, тот кто помер - обижается, берёт зенитку за 70 ов и за 1 клик и 20 сек мстит самолёту. ПРОФИТ. И так происходит - постоянно! Замкнутый круг! Стоимость зениток необходимо повышать до стоимости АВИА, это слишком лёгкий класс, на котором EASY фарм.

Плотность ка-50 и ка-52 в добавок с су-25 позволит уничтожит зенитчиков которые смогли получить очки а дальше команды уже не будет . Камон эти советы за бой берут по 10-15 летки. Зачем я качал наземную технику если в наземных боях я не могу взять его первым респом ? Ну тогда пусть Бомбардировщики взлетают после 3 минут боя в самолетных боях. Миг-27к и F-16c Вот когда они займут высоту над респом тогда от ЗРК уже толку 0

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.