Стоимость зениток после 10.0

тоже скоро ф16с открою, пробовал уже на нëм 10 каток. Очень понравился, лтх отличные, вооружение позволяет безнаказанно карать наземку. Откроешь тебе очень понравится, гарантирую)

Не спорю, F-16C и вправду отличный самолет в АРБ и даже неплохо играет в ТРБ, что не скажешь об остальных самолетах. И хороший F-16 не = не имбовые ЗРК.

то-что очки надо поднять я согласен, но не больше 150. 150 прям идеально, слил 2 танка и не можешь взять в бою зрк

Панцирю можно и 200-250, как особо имбового ЗРК или просто на крайняк тупо уменьшить ОВ для авиации, а не фармить 900 ОВ, что бы за пару секунд получить ракету от Панциря.

Это не решит проблему. Большинство игроков после слития 1 танка, сразу берут зенитку, так как уверены, что появится авиация и они за 1 клик нафармят ещё очков.

Ну да ну да, вот только почему-то чаще всего сбивают вовсе не стингероносцы со стрелами. А по поводу 5-6 человек за вылет это твои розовые фантазии. У тебя максимальный К\Б на самолете по танкам это 2, причем К\Д не особо то и лучше, а это означает что у тебя вылеты чаще всего в один конец и убиваешь ты меньше 2х за вылет в среднем. Чтобы вылет окупался К\Д самолета по танкам в ТРБ должен быть в районе 3, но вот только таких игроков не особо то и много. А если учесть что в эту же стату идет то что набивается в АРБ то их и выявить практически невозможно. Если ты в ТРБ имеешь К\Д меньше 3х по танкам то ты летаешь в минус по ОВ

Захват имбового панциря кста. Если что у других зрк нет срыва лока на пустом месте. В ситуации на видео игра тупо сделала зенитку бесполезной

Може пинг высокий или покет лосты!?

ага, у всех игроков на панцире. Нет, это просто такой “нерф”. В итоге зачастую я бы предпочел любую другую зенитку, ибо когда лок срывает, какая бы ракета не была - она уйдет в молоко

Как бы то нибыло, но меня позавчера меня на изи с 10 км сбивал Панцирь, причем я даже не уворачивался, поскольку СПО не оповещало о пуске или даже захвате…

1 лайк

Убрать авиацию,вертолеты и дроны из ТАБ и ТРБ. Ведь в ВАБ и ВРБ нельзя брать зенитки.
Добавить в игру режимы Совместные АБ и Совместные РБ где будет баланс так как этого хотят любители безнаказанной PVE штурмовки против танков которые ничего противопоставить не смогут.

Не ну можно вести руками без захвата, может не срывать лок (хотя что-то сейчас совсем плохо).

Но на 10км малейший срыв и ракету тряханет так, что она уже не восстановится

Не знаю о каких срывав и локах ты там говоришь, но на высота 2-3 тыс метров, дальность 10 км и сверхзвуковая скорость уже не дают защиту от гарантии попадания. Как бы то ни было, какие-то баги с локом ни в какое сравнение не идут с лодами, когда ты смотришь на поле боя, а там не видно ни одного вражеского танка, поскольку он под землей.

Еще видео прислать?

никакая скорость на 10км не дает защиту, если взять упреждение. Ракету можно и без лока вести, если человек очень потный.

Это не баги, это целенаправленный такой несколько “скрытый” нерф, который делает панцирь полностью рандомным

Для зрк нужно делать минимум на 75% больше пушечные ближе к топам на 25-50%

А за проваливающиеся лоды ты видимо решил тактично умолчать, что бы выставить имбового панциря в качестве бедного, угнетаемого улиткам, вот прямо сложно двумя пальцами играть, лок видите ли слетает, я не удивлюсь такая хрень в реальном Панцире присутствует. Как бы не заявляли производителя Панциря о его всемогущности, но его уже трофеели кое-где и провёв четкий анализ было заявлено, что его радар мягко говоря тот еще кал.

Да это для всех одинаково, да, не слишком приятно. У меня имхо проваливаются обычно едущие танки, зенитки норм вижу.

По-моему запускать ТВ ракета или бомбы не сильно сложнее. Играть на зенитке против опытного пилота или особенно группы - совсем не две кнопочки нажимать.

О, пошел переход на “так и нада!!”

Ну все-все мы поняли, адепт “если в жизни фашисты проиграли вв2, то в игре тоже должны угнетаться”

Чел, кому ты сказки рассказываешь!?

По-моему запускать ТВ ракета или бомбы не сильно сложнее. Играть на зенитке против опытного пилота или особенно группы - совсем не две кнопочки нажимать.

Иногда убогий урон, кривые лоды, тупой захват, цель всегда может откинуть дымы, заехать за камень или какой-нибудь мусор, чем дальше от цели, тем меньше шанс её поразить, чем ниже высота, тем тоже меньше шанс поразить цель, но вот парадокс, чем ближе к цели и чем выше высота, тем ты становишься прекрасной целью для ЗРК, в свою очередь ЗРК не мешают ни облака, ни плохие условия, ни дымка, а урон как правило фатальный для летчика. Тебе дальше открывать глаза на факты или ты уже и так все понял!?

Ну все-все мы поняли, адепт “если в жизни фашисты проиграли вв2, то в игре тоже должны угнетаться”

А это здесь вообще причем!? Я говорю за технической часть, а не кто проиграл, а кто выиграл.

Дыши ровно

Кста хз на каком это самолете ты летаешь, что лоды проваливаются. Ф-4Е что ли? Ну так там встроена камера у бимбы, они хуже, чем контейнеры работают.

Ну так выиграл, потому что правильнее все делал. А так будем плохую сталь на тиграх вспоминать и кучу их болячек и т.п.

Это игра, а не 100% воспроизведение реальности.

Ахахахахахах, ну конечно. только вот все равно мне приходиться постоянно воевать против Панцирей. И прицельный контейнер не сильно помогает, танки под лоды все так же проваливаться, только с контейнером это становиться более “детально”, можно в зуме высокого разрешения наблюдать, как твой Панцирь медленно уплывает под землю. Не нужно иметь у себя в ангаре самолет с ПК, достаточно просто взять развед-дрон на легком танке и проверить как там все работает и уже с 5 км танки включают режим крота.

p.s. Еще не забывай, что самолетов с прицельным комплексов у нас в игре очень мало, в основном всем против ЗРК приходиться воевать со встроенной черно-белой камерой той же бомбы GBU-8 и то, захват работает только с 3 км.