Стоимость зениток после 10.0

я ответил про 3 фрага и самолёт, конкретно на кв очень тяжело играть, и набить 3 фрага

А что не 1000 сразу?
Ов повысить надо до 150-200 и будет норм.

им инвул после запуска ракеты надо вырубить и все. А то сейчас пик зенитки - 20 секунд тира просто

Даже они не панацея. Даже такие самолеты требуют опыт, усилия и удачу, отличие от однокнопочных зениток.

2 лайка

Действительно, почему бы не попробовать, но только после того как попробуют бои БЕЗ авиации совсем. А почему бы не попробовать? Или вы не понимаете, это другое? )))

3 лайка

какой там опыт нужен? Просто летишь под 90 градусов и всё

1 лайк

Раз ты так говоришь, значит ты НИКОГДА не летал ни на F-16, ни на МиГ-29, ни на Торнадо. Все твои жалкие знания по штурмовке на данных самолетах ограничена из подборок на Ютубе (где что бы записать пару фрагов, челу приходиться раз пять сдохнуть от ЗРК) и это твой предел. Если не играл на этих самолетах, прошу не лезь в дискуссию в которой не шаришь.

1 лайк

Массовая авиация сама по себе друг для друга представляет угрозу.

1 лайк

летал) смт есть в ангаре, ф16с тоже пробовал как и торнадо

Для таких скилловиков, есть аркада и реалистичные воздушные, без зениток

1 лайк

Кому ты сказки рассказываешь!? У тебя нет ни F-16, ни Торнадо, а только 29-й СМТ, и то, на котором сразу видно твою “мега результативную” штурмовку.

2 лайка

да нету, но как-то летал, магия не иначе

Ага, точно твоя магию, особенно 3 наземных фрага на СМТ, и то, наверное боты в АРБ.

1 лайк

я сказал что он у меня есть) до х29т пару боев осталось. Потом посмотришь

Ну да, ну да, конечно XD

кстати такой-же вопрос, у тебя из самолётов только фантомы? Магия не иначе

можешь перечитать, вроде всё понятно

Только отличие от тебя, я на своей шкуре почувствовал всю “скилозавивисомость” ЗРК и реально фармил Фантом для штурмовки в совместных, а не крабить ботов в АРБ.

1 лайк

вот это да) То-есть ты ноешь на топ зрк не имея топового джета

Скоро его открою, но крайне сомневаюсь, что штурмовка измениться, хоть потому что я общаюсь с людьми у которых есть F-16 и Торнадо, они могут бороться с ЗРК, но нужно знать как, если зенитки даже клешней достаточно, то пилоту того же F-16 нужно уметь играть. Только ты забыл, что в игре не на одном F-16C штурмовка идет, кроме него есть еще куча других самолетов без теплака и прицельных комплексов, которым приходиться играть против в ЗРК на убогой карте с обосаными облаками и туманом, а если это Панцирь, которого даже не виден СПО, то тут вообще односторонняя резня.

1 лайк