Стоимость зениток после 10.0

+/- 150 и расходимся

В игре есть всего две реально сильные зенитки - Панцирь и АДАТС.

Все остальные сбивают только криворуких, слепых и прямолетящих. Или требуют также скила и хитрости при игре на них.

Исключение, пожалуй, еще только радиофугасы, которые также слишком имбовы, но они хотя бы ограничены дальностью.

Радиофугасам надо нерфить урон в зависимости от дальности подрыва (кстати уже понерфили и они стали чуть менее имбовы), а панцирь и адатс это обычные топовые качели и они будут имбовать ровно до ввода в игру более совершенного вооружения для авиации.

Да в общем-то, пряморукие пилоты уже научились с ними бороться.

А качели на топах будут всегда, т.к. это сама суть топов.

Ну а всякие роланды и тунгуски сейчас понерфлены довольно жестко и показать на них высокую эффективность против авиации реально сложно (если конечно это не зависший вертолет или рельсолет какой то).

1 лайк

А вот ф5е и миг27 с тобой тут не согласятся

Кххххх ну да, не произошло)))

Щас только на стингероносцах и стреле все держится. Обожаю за вылет 5-6 человек с самолета убить

Вечерком тебе скину видосики под музыку с вырезанием 5-6 танков за 40 секунд

Попробуй тогда обратиться в техподдержку, они наверняка смогут тебе помочь. Возможно это баг какой-то.

Вчера потестил: никакие автотурели не нужны. Просто пускаешь ракету и переключаешься на следующую цель.

Что там выдумали с той кнопкой и почему она работает у чувака хз

О, стрела это вообще еда

1 лайк

“Ты просто зажимаешь кнопочку пуска и вражеский танчик взрывается”
Коротко о геймплее лётки на хайрангах

1 лайк

вот только зенитчик за счёт радара гораздо быстрее нажмёт свою кнопочку и все твои очки, которые ты пол боя копил канут в небытие

1 лайк

бред, если пилот опытный его никакая зрк не собьёт. Даже если зенитчик опытный, максимум что он сможет это сбить кабы или ракеты

1 лайк

3 фрага и самолёт с любым вооружением твой

2 лайка

ага, попробуй это сделать если ты никого не пробиваешь, ты внизу списка, а тебя шьют с другого конца карты

1 лайк

а на каком обт ты играешь?

Ну не знаю, сам Панциря и Тора в ангаре не имею, проверить нет возможности.

Ахахах, какой не смешной анекдот. Ок, тогда возьми например Фантом без прицельного комплекса и сделай хотя бы два фрага, а потом скажешь мне, а я посмояно буду мониторить твои бои через серв. повтор и ржать из себя.

1 лайк

разве речь не шла о топ джетах? Ф16, миг29, торнадо?

В итоге бой будет ещё сильнее заточен на гринд киллов, и командная работа станет ещё большей сказкой

я не на обт, в пример я привел КВ-1 (Л-11) уж по описанию можно было и догадаться. Он постоянно играет против 4.7, где никого почти не пробивает, а его шьют под всевозможными углами во все точки

так на низких рангах зенитки не мешают

1 лайк