Stormer HVM

Теперь можно и в бочину попадать. Лок не дергается и старстик мимо не пролетает. Сам пару дней назад тестил

Завтра попробую оценить

иногда ооооочень редко но всё таки начало попадать по лётке. Но всё равно в основе ракеты летят на сервере не там где у тебя на клиенте

В том и дело, что я в летящего под углом попал 2 раза подряд, хотя обычно мажу даже по прямолету. Не могу сказать, что его прям полностью починили, но частично точно.

Вот прям только что еще раз попал:

Интригуете.

Голосуем

1 лайк

)))
Специально выделил красным кругом сектор, снаружи которого ракета пытается из-за всех сил довернуть не до центра, а до этого сектора. А дальше включается режим "а оно мне надо? " и ракета не старается доворачивать до центра. И вот такую легкую цель старстрик не сбивает

Че то вчера подумал, что не попадает.
Китаец на апаче сначала меня сбил в маневре в 5км. Затем еще 2-3 самолета.

В ТСБ наземная версия в руках обычного игрока показала себя стабильно так себе

ваще по поводу старстриков. На штормере. Дохлый номер. Но на верте почему то лучше происходит и чаще попадания по цели. Хз почему.

А попробывать довести ракету не судьба?

Ну, оно само должно доводится.
Это легко сделать по прямолёту, но в бою иногда не удаётся поймать нужный момент и ракета доводится некорректно

С чего так? На вихрях, на хеллах тоже надо обязательно донаводить в слабые зоны. Тоже самое и с старстриком. Нет никакой сложности. По самолетам бывает трудно попасть. По вертам все очень легко. Только если это конечно не какой-нибудь з19 с читерскими лтх.

кроме вертолетов нашел только 1 самолет за час игры, но зато попал.

А с вертами как на штормере?

всех z-19 что увидел знищил в 10_2.

Представьте какую надо аккумулировать неудачу, чтобы такую ракету поймать…

Просто вы ультанули.

в посленднее время чёт кажись чутка начинают попадать старстрики
по лётке

все миг21 уничтожены, как и вертолеты. Ф15 и грипен насквозь