Stormer HVM

при том что ракета начинает управляться только с +700 метров. И не раньше.
прицельная стрельба 1,5км и до 5,5 дальше 5,5 они не управляются.

1 лайк

Это из статьи про manpads. Ну, похоже, что цифра взята с потолка.

Нет

1 лайк

пока улитка не сделает что-нибудь с серваками - штормер все так же будет отличной птуровозкой, с функцией сбить вертолетик, но не зениткой.

1 лайк

Самое никчёмное зрк в игре, которое само по себе не вызывает положительных впечатлений, так ещё и забаговонное вечно. Даже в вертолёт иной раз сложно попасть.

Я этого прикола не понял. Он же раньше работал ~нормально на этих же серверах

Сколько багов у этого ЗРК… было даже что эти стреловидные элементы, которыми и наносится поражение, помимо кинетического воздействия имели ещё и фугасное, проще говоря взрывались и ваншотили всё до чего долетали.

Бритам давно напрашивается ввод зени с ИК-гсн. Ну или хотя бы чего-то с радиовзрывателями, а то на предтопах совсем печально

1 лайк

ну типа.

qn506 тоже раньше сбивал вертолеты и самолеты нарами, а сейчас сквозь летят при 15 пинга.

Я бы создал предложение ввести что-то такое, но признаюсь, мне влом искать инфу и предлагать что-то конкретное. Если кто-то таки соберется - маякните, помогу форсить тему

1 лайк

От штормера с вулканом, рлс и ракетами аж шишка задымилась

1 лайк

Можем этого товарища запросить
SUMyGUcdb7s


Ракет нет, но пушка бушмастер с программируемыми фугасами, а это очень мощное оружие бр 10.0. Сможет невероятно легко сбивать как самолёты, так и вертолёты.
Управление пушкой полностью дистанционное.

2 лайка

Необитаемый боевой модуль сделает его имбой даже против наземки

Блин, столько машин крутых. Улитка их намеренно игнорирует, как и саму проблему британских зениток на топтире? Зато вот вам 2 вариации Ястерварка, которые на фоне Скинка нафиг не нужны

Ну он вышел буквально только что в 2023 году

Челленджер 3 такой:

Просто британцы полностью отказались от автопушечных зениток в угоду птрк/пзрк поштучно на солдата. Да и сами зенитки ближнего действия в очень малых количествах. А тут в Украине началось слишком активное приминение дронов, против которых зрк максимально не эффективно. Поэтому они в срочном порядке начали пилить такие зсу.

Распространяйте

2 лайка

его совсем недавно вообще сделали, как можно было игнорировать то что вообще отсутствовало

Ну, аналоги другие были. Та же Индия бритам а там 2с26