Stormer HVM

Пхах. Оставь надежды всяк сюда входящий.

А зачем на штормере вообще захватывать вертолёты ? Заметил на радаре, кидаешь по нему зур. Сопровождение исключительно против самолётов

Я в одном бою все 16 ракет в один самолёт пустил, все сквозь него пролетели. Пускал по одной, ждал пока насквозь пройдёт

Спойлер

С серверным положением самолётов какая-то лажа. Я на 3.7 уходил от зени по прямой, довернул вправо, а он продолжал стрелять, но решил наопережение стрелять влево.
Каким-то чудом он меня подбил.

Прямо смак

это в серверном реплее?

ага

мда, раньше хоть рисовало в стороне

как долго уже эта проблема с старстриком?

С самого начала сынов Аттилы. Недель 7-8 получается. Но это уже далеко не в первый раз на нем такое. Только на моей памяти это вторая такая поломка. И я точно знаю, что было еще минимум 2 раза до моего прихода в игру.

Улитка держит марку. Должна была привести отображение ракет на клиенте к отображению на сервере. В итоге привела отображение на сервере к клиенту. Бурные аплодисменты.

ну тогда еще терпеть месяца 3-4

Гайджин.
Мы починили!
Британцы.
Ну да ну да пошли мы на***

Видно британцы улитке на хвост наступили что их так невзлюбили

Просто им наш чай не понравился

У штормера есть задел на апгрейд в рамках игры.
Он способен стрелять не только старстриками, но и LMM мартлет.
В сети было даже фото где он катался с заряженными обоими типами ракет.

Спойлер

image

Хммммммм

А в чём их прикол?

Недостарстрик. Вместо этих стержней фугас (на многих сайтах пишут, что может работать как фугас и как кумулятив.
Скорость полёта сократилась в двое (500м/с с копейками) дальность по горизонту как у старстриков, а вверх летят сильно хуже старстриков.
Наводка такая же как и у старстрик, (опять таки пишут, что можно навестить модуль гсн, но кто знает как в нашей игре это реализуют)

Понял, благодарю за разъяснение.

Зенитная ракета Старстрик, у которой эффективная дальность от 0.3 до 7 км. То, что с ракетой происходит в игре, сделано явно намеренно и по очевидным причинам.

1 лайк

300 метров дальность стрельбы стрелкового вооружения. У вас ракета не то что разогнаться не успеет, так и дротики толком не успеют разлететься по сторонам.

1 лайк