Stormer HVM

Ну я про +/- адекватные хотелки. Так-то и су57 просят, и армату, и ф35, и звезду смерти, и баланс по годам и т.д., и т.п.

Спойлер

фугасные маверики тоже просят…

Низя. Имба будет.

Ладно, если без шуток, то бритам можно. А то адатс такое себе, а грипен всё ещё стоит 500+ ов вместо 70

Soviet техника в нате! 1! 1

сыграл бой, и походу их починили, ток на реплее старстрики выглядят по другому, если на клиенте они крутятся по тихоньку, на повторе они уже сразу скукокижилсь вместе

Короче сча в полигоне чекал.
до 1,5км если от третьего лица кидать. И прицел держать на противнике почему то у меня была лютая доноводка (считай просто под 90* поворачивали в моего противника)

Иногда бывает пролёты сквозь противника но случалось это тогда когда пинг у друга был высокий.
В основе старстрики начали попадать.
На 6км жутко в поворотах теряют скорость (не постепенно а именно что моментально)
Но сбить лётку стало возможно.
Раньше естественно было лучше.
Я душил лётку на 7км сразу же. Сейчас же либо мои клешни не могут сбить иногда либо просто с ракетами что то.

Кста при попадании они же взрываться должны. В них тротил есть.
Но у меня почему то не взрываются они А как ломы насквозь проходят.

короче не понятно.

Надеюсь ещё чё нить подркрутят. А то вообще душновато на ней всё равно лётку сбивать. (хоть и возможно)
А бр до 10,0 скинуть что бы как стрела))))

ну у меня только что на 5км стары протелели насквозь в прямолетящего в мою сторону грипена 37, а так ими уже можно сбить самолеты хотя с вертами прикол остался

Душит летку.
Надо до 10.0 спустить. На уровне стрелы зениточка эта)
Ля такой кайф словил такой флешбек…
Когда ты прямым попаданием убиваешь маневрирующую летку старстриком

Каааайф.
Душить лтшки на штормере душить летку!!!

Душить!!!

Экхе.
Ждем нерфа.

Ненене, из всех танков 10.3 бр не вывел в топ штормер . Подождите !

Ты хотел сказать поломку? :)

Ну тут скорее да)))))))

на этой зенитки по КА-50 происходит только “попадание” xD, в прямом и переносном значениии)))

По валу винта стреляй. Там еще трансмиссию скорее всего заденет и это 100% труп. Главное не в нос.

Исконно британский геймплей, когда даже на зенитке нужно выцеливать…

Это проблема простой и примитивной дамаг модели. Так же как панцирю пофиг от прилета кумулятивного маверика в кабину, хотя там очевидно ИРЛ тупо кабину оторвет. Но в игре таких повреждений произойти не может.

А вообще не знаю. Обычно проблема только с мишками иногда на штормере. Все остальные верты считай в силуэт умирают.

Тебе не казалось, что на Шторме и Апаче урон разный? Последний почти всегда ваншотает летку, а вот зеня может и попадание дать

Ракурсы разные. Со штормера ты всегда ниже. Плюс у него зум сильно хуже и выцеливать сложнее. Даже скорее не выцеливать, а просто попадать в контексте самолетов. Чаще будешь куда-нибудь в край модельки попадать.

Улитки просто гении. Вот есть у нас недомеханика “трасера” ракеты у ЗРК. Который масштабируются от расстояния, как отображение дронов. Как я понимаю главное причина, чтобы игрок на ЗРК мог пользоваться ракетой без теплака. Ну и летке какой-то шанс таки заметить ракету. И они одинаково отображаются, что от 3 лица, что от 1 лица.


Но у всех ракет ЗРК это просто маленькая красная точка в заднице у ракеты (иногда посередине ракеты как у панциря например), которая при отдалении и начинает масштабируются. Но у штормера все наоборот. Во-первых у него именно что здоровый полноценный хвост, который делает ракету еще более заметной чем остальные.

Но самое главное, что в виде от первого лица этих следов нет. Точнее они никак не масштабируются от расстояние и от первого лица ты их не видишь после 1.5км. И в итоге штормер получает максимальный минус от этой условности и при этом не получает никаких плюсов от нее.

Зачем? Почему? Что вообще здесь происходит? Ноль ответов - одни вопросы. Причем по факту вообще должен быть невидимой ракетой после сгорания второй ступени.

1 лайк