Stormer HVM

дело в том, что на сетап 11.3 брать штормер не имеет смысла, то есть в сетап с такими ракетами играть лучше в БР ТРБ 8.0, а вместо зеньки использую вертолет ройкэт. Дело такое, при выезде первым пиком едешь на челенджере TES(OES), а далее необходима зенька, но её нету, т.к. играешь 80% против СССР с СУ-25, попасть из штормера вообще проблемотично (почти невозможно). И получается при игре первым пиком если не выбить вражескую команду быстро и дать ей воспользоваться вертолетами и авиа с соответствующем БР 11.3, то бои точно проигран…

1 лайк

ты не понимаешь это балансная величина, может попробовать баг репорт написать?

Тут проблема в том, что баг будет с вероятностью 99% в том, что он не масштабируется от первого лица. А вот само его свечение не уберут, ибо это небось условность. А я именно невидимого старстрика хочу, чтобы он как эмка был. На остальное мне немного все равно, ибо никак не мешает. Я все равно их только через теплак всегда веду.

Я конечно сделал репорт на то, что таких трасеров не должно быть, но я не верю в его успех.

1 лайк

Всем зениткам нужно выцеливать редуктор вертолета, иначе есть шанс словить ответку от сбитого вертолета, танкист (синоним болвана)

При попадании в редуктор вертолет камнем упадет вниз и летящая в вас от него ракета промажет

Только не спайки/парсы

Без редуктора он их точно не запустит после попадания

Сейчас - запустит.

Пока техника не считается сбитой, то всё вооружение работает.

Разве что в землю.

Вертолёт без редуктора спокойно может ещё висеть на выбеге или планировать.

Если его заклинит - то да, там только камнем вниз.

В игре нет обрыва редуктора от винта.
В игре потеря редуктора это шаг винта на макс, обороты 0. Вертолет носом вниз падает

Авторотация доступна только Ми-24. Все остальные без двигателей падают слегка медленнее камня

Потеря редуктора - это потеря возможности передавать момент от двигателя на винт.

Никто не мешает вам сесть на авторотации.

Доступна на всех вертолётах.

На Ми-24 она наиболее выражена из-за конструкции планера.

Скрипт выключающий управление винтом мешает

Нет никаких скриптов.

Всё спокойно садится.


Ммм, игнорят репорт, ну красавчики че

1 лайк

Не ошибка!!!

Могу поспорить что дротикам дали трасер от лома

А шо, так можно было? Блин, эту чертову ракету в теплак нормально видно.

Вопрос. Как себя сейчас ведёт Штормер? Просто такое чувство, будто опять Старстрики стали пролетать сквозь самолёты и вертолёты. Или я чего-то не понимаю?

1 лайк

штормес сейчас крут, все кто сейчас играет - попробуйте, танки и летка дохнет только в путь

От бы еще сиабильность маневрирования ракет, и что бы они летели ровнее на крестик