Страдающие стоковые вертолеты

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Предлагаю в очередной раз ввести то, что все уже давно просят. А именно, давать стоковым вертолетам ПТУР в стоке по аналогии топовой авиации. Например Хьюи у него сетап из 6 ракет на 3 ракеты по каждую сторону, в стоке же я предлагаю давать по 4 ракеты. Или например Ми-4 (самый страдающий батон из всех), вместо 4 Фаланг давать ему хотя бы 2 (уж лучше чем просто с НАРАМИ на верную смерть без единого фрага). Если еще ранними вертолетами не так плачевно, можно через под и слезы открыть ПТУРы, то с топовыми пиши пропало, где нужно накопить более 20к очков, звучит словно это мало, но поверьте, эти 20 тыс вы будете копить очень долго даже с наличием прем акка. И приходится или отыгрывать сотни боев в один респ НАРАМИ, тем самым портить игру другим или же идти фармить в еще более скучный и неграбельный ПВЕ, где 95% игры - это просто полет с точки А в точку Б, но пока ты долетишь, союзники уже всё выпилят ПТУРами.

4 лайка

Разделите текст на смысловые абзацы. Что бы не приходилось читать всю эту воду для понятия сути текста.

9 лайков

Где-нибудь написано по какой логике выдают ПТУРы в стоке?
Почему в СССР у всех Ми-24(про А не уверен) нет ПТУРов в стоке, а у Ми-8ТВ и Ка-29 есть?
Не от ранга зависит, а от чего?

ладно там вертолеты - например у Су-7 в стоке только пушка на 120 снарядов - вот и качай себе на здоровье - это проблема не только вертолетов - а всей техники в игре - помню был еще клоунский т-28 которому в стоке только шрапнельный снаряд давали на 2.3 вот весело то было его качать

15 лайков

уже в игре

без птуров в стоке совсем немного вертолетов осталось

2 лайка

И сейчас есть. В стоке шрапнель и сиди выстрадывай каморник, весело

двойные стандарты от улиток, да? Потому что на Хьюи приходится страдать.

Вот только су 7 худо бедно можно прокачать в арб. Вертолеты лишены такой роскоши
Да и про т28 можно было бы помолчать. Песочный танк, модули которого вкачиваются за пару боев

Проголосовал за, но зачем тебе это надо ?
Вертолеты в игре бесполезный класс. Это фраги для зениток, что бы самые плохие игроки не бросали игру им сделали видимость полезности и очков прокачки. Пока ты играешь на пианино нуб просто нажмет кнопку “сбить вон ту точку”. Есть желание побыть бесполезным фрагом для команды, повисев за горкой весь бой - дело твое. Лучше забей.

Ну или просто ты не смог в вертолеты.

11 лайков

нормальный режим им надо и всë, у ми4 птуры в стоке есть, у других тоже, да есть верты без птуров в стоке но обычно они низаого бр и более менее на нарах играть могут

2 лайка

Да уж получше тебя, ты на 2 премиумных имбах вывез больше 1 и то пока шведский 28 убивал гепарды и шилки с 5 км безнаказанно.
Ну раз ты смог чеж у тебя кд на вертах такое низкое убрав премиумные имбы меньше 1.
На кобре меньше 0.3, на хьиках нет 1.
Ну видимо это для тебя эффективность.

Ну и я не смог в начальные вертолеты на нарах без нормального прицела. Но я хоть не говорю, что вертолеты - просто фраг для зенитки. Потому что, как ты заметил, на нормальных вертолетах мой кд выше 1

Если ты скажешь что у тебя кд на танке 2 ты этим мало кого удивишь.
А вот на вертолете уже редкость.
Да, теперь! на 8.3 вертолет еще что то может (после нерфа вик40)
По факту вертолеты не набирают кд выше 1. И то приходится потеть и очень стараться, плюс удача что зенитки будут офигевшие и просто стоять в поле на респе не пытаясь отъехать за дом или укрытие.
Я к чему веду. Что кд 1 это 1 фраг на смерть.
Тоесть берешь вертолет и делаешь 1 фраг за бой - это эффективность ?
Нет это просто подства для команды. Ты мог сесть на танк и сделать 1 фраг но держать какую то область. Это полезней.

У меня на ми28а, ка50 и глинкс кд в 1?
Или у меня такой кд на морально устаревших кобрах и хьюи, которые вынуждены десятки боев летать на нарах, не имея даже точки прицеливания?

Он замечательно себя в стоке чувствует.

Это песочница, там много картона + каморник очень быстро открывается.

Большинства выше 10.0 . То когда враги летают с батареями из Р-60М, AIM-7, AIM-9 , а есть только две Р-13/Р-60М (МиГ-29, МиГ-23), либо две AIM-9 (F-16) вот там начинаются страдания.

А если у верта тупо нет ПТУРов?

Тогда ничего.

Т.е. и без того худшие верты станут еще хуже на фоне других?

А такие существуют? Лучше сделать игру хорошей для большинства ,а не заставлять всех одинаково страдать.