Страдающие стоковые вертолеты

У Японии и Италии. И формально у Швеции - они как бы есть, но с дальностью 2км и скоростью такой, что еле саму вертушку обгоняют.
Ну и у амеров кобра, однако там проблем нет ни с количеством НАР, ни с наличием курсовых гранатометов

Мелкие нации, они могут пострадать.

Они есть.

Вот сильно не уверен что ты на 28 сможешь удержать кд выше 1 после нерфа птуров, поднятие бра, ввод ракетных зениток и тд.
то же и про линкс и ка 50.
У меня все мишки это нары в 90% и кд 0.7 в лучшем случае.
Сейчас без вик 40, 247 возможно набить 1 если очень постараться.
Но это даже близко не идет с усилиями зенитчика.
Вертолет это сейчас фраг, ну и просто повисеть за горкой что бы не ресаться 2 раз на танке тк респ и выезды уже пасут.

Ну а у прочих в топе вертолеты норм, так что пусть хоть на старте пострадают

1 лайк

Глинкс я купил в течении последних 6 месяцев. И вся стата на нем набита за последние патчи. Ми28а куплен давно, но и сейчас время от времени я вылетаю на нем и набиваю фраги. С какулой после нерфов посложнее, но тоже можно
Как я и писал выше, ты просто не можешь в вертолеты. И в отличии от меня даже в премиумные

1 лайк

Не у всех, Ми-4АВ совсем не нормальный вертолет, а на еврокоптерах все ПТУР есть и в стоке, так что они не страдают.

Куда мне до тебя :D
Если 1 фраг в бою в среднем для тебя “Смочь в вертолеты” не вижу смысла спорить. Продолжай “нагибать.”

Еще раз. У меня на глинксе, ми28а 1 фраг на смерть? Или ты опять берешь в расчет прокачиваемые вертолеты, на которых нужно десятки, если не сотню боев летать на нарах в 1 конец, пока не прокачаются птуры?

На самом деле достаточно сделать вертолетам нормальное начисление опыта, а не вот это


1100 экспы с премом за 11 фрагов. Мегофарм прямо, кушайте не обляпайтесь
А весь прикол в том что на вертолетах просто не начисляется время активной игры, которое и является в нашей игре основным источником фарма. Но разработчики не желают это править

10 лайков

Тем временем 2270 опыта за время жизни:

  • Я для тебя какая-то шутка?

Опыт у нас в игре даётся преимущественно за время жизни, а не фраги

Да уж когда мы нащупали дно, снизу постучала улитка с со своей космической прграммой.
Игра превратилась в площадку для фарма и заработка китайских фермеров и читеров.
Тут осталось просто “не играть”.

Это за танк прикинь. За 6 минут на вертолете не дали нихрена. Фактически за 2 минуты на танке и сдохнув с 1 фрагом я получил опыта почти столько же сколько за 6 минут на вертолете и 11 фрагов
Ну и ты реально считаешь что это количество опыта за 11 фрагов и 6 минут жизни это нормально?
Вот смотри что я имею ввиду


Обрати внимание за начисление за время активности
А потом сравни вот это

т.е. 80% активности и 2 минуты на танке дали опыта больше чем почти 7 минут игры на верте с активностью 98%

6 лайков

ну с этим не совсем соглашусь, Су-7Б например довольно прикольно играется на пушках как аналог F-104

1 лайк

У Ми-4 и так в стоке есть половина птуров есть, как и у остальных 90% вертолетов.

Бессмысленное предложение. Для выкачки до остального есть PVE в виде 2-ух разных режимов

Неа. После ввода китайцев какая то закономерность вовсе пропала.

У Китайцев на резерве есть ракеты.

1 лайк

Вот посмотрел свои вертолеты.
Всего возрождений в рб 2039
Всего смертей в рб 1393
Всего уничтожено наземки 2911
Всего уничтожено летки в рб 818

Даже если я не буду считать сбитые цели, а только наземку, средний кд у меня на вертолете выходит в 2.1.
Если учитывать летку, что как по мне правильнее, кд выйдет 2.68

Ну и о каком кд в 1 у меня ты заливал?


я почти поверил, что вертолёты сейчас - изи фраг для зенитки. но первый же бой, 8 фрагов наземных и 1 воздушный. и я опять уверен, что на хороших вертолётах и сейчас можно делать грязь

Лол. Вертолеты это самый анскильный, самый пивной класс. Даже амеба на них больше единицы набьет. Офк речь о норм вертах а не о всяких итальянских вертах с 14 нарами.

Я не пилот вообще, авиацию беру чисто суицидом сделать 2 фрага, но даже так кд больше единицы, иногда СИЛЬНО больше

зачем вообще играть на ранних нелетайках?

Решил я пару месяцев назад открыть на Блек Берде Хеллы и это таааакой увлекательный гамеплау даже с ПА фармить по 15-20к на модуль. Я его туда-сюда этот геймплей.