Страдающие стоковые вертолеты

А что насчёт AH 1 G без птуров? Идея здравая, но я всё таки как то качаю это

А ты хочешь и на апачах летать сотню боев, пока не вкачаешь хелфаеры?
Я в свое время у советов ми24п не стал в сетап ставить, потому что заманался качать модули на ми24в и начинать все сначала не было желания

Ну на апачах сейчас 4 птура даётся в стоке.

Тоесть ты набил на имбе кд 2+. На нарах ты не смог выше 0.2. На птурах не вытянул кд 1.
Но за то у тебя в сумме по всем вертолетам 2 кд. И ты смог в вертолеты. Вертолеты эффективный класс в игре.
Спорить с дебилом не вижу смысла. Отвались.

1 лайк

На каких птурах я не смог вытянуть кд?) больше конкретики, гений
Почему не берешь в расчет немецкий резерв, у которого в стоке есть птуры и кд 2?
Из всего списка моих вертолетов ты взял за основу прокачиваемый устаревший кал, на которых зачастую и 50 боев нету. И по ним сделал выводы. При этом полностью игнорируя остальные вертолеты, на которых я провел большую часть боев

Ты бы и при желании в спор не смог, анскил

Меня танки задрали, я вертолёты вертолётами качаю, кд у меня плохое, на танках тем более, мне как то танки по нужнее будут

20к очков это час игры на НАРах на среднем уровне с ПА. Или в ПВЕ тот-же час просто игры левой пяткой под усилком с ПА не на первых местах команды. Примерно такая-же скорость прокачки как у танков.

Под усилителями в ПВЕ можно легко делать до 35-45к в час.

Это мои лично замеры, при том что я средний игрок.
Модули на топовых танках качать намного дольше чем вертолеты.

Если на эти цифры выйти не получается - значит разбирайтесь что вы делаете не так - птуры в стоке вам не помогут (тем более они есть на многих машинах).

Более того - из опыта, прокачка на птурах в совместных боях идет намного дольше чем на нарах из за того что во первых на вылет нужны ОВ, во вторых основная прокачка идет от времени игры на конкретной машине, а регулярно и долго выживать в бою на вертолете, делая при этом фраги, это уровень игрока на вертолете сильно выше среднего.

На НАРах же можно играть в режиме - вылетел, умер-следующий бой или второй вылет на дублере или втором вертолете в сетапе если слетал удачно, вообще не выходя на танке.

На птурах КД и результативность будут конечно выше, но скорость фарма ОИ на единицу времени быстрее на НАРах.

P.S. Начал тут качать Израиль - на кобре за 2-2.5 часа игры открыл уже больше половины модулей.

P.P.S. И я не против выдачи ПТУР в стоке, просто повторюсь - наличие ПТУР в стоке вообще никак не ускорит прокачку модулей, тем более у всех топовых вертушек 4 ПТУР в стоке и так даются. В танковых боях на птурах качаться в разы дольше.

P.P.P.S. По скорости прокачки модулей конечно хотелось бы быстрее, но в целом она примерно такая-же как и прокачка танков. В принципе, если одновременно качать ветку и сетапы и играть и на танках и на вертушках - ветка вертолетов так и так выкачивается намного быстрее танков тех же БР.

Ладно су7, вот миг21ф13. В стоке только пушка, снарядов - 60. Бомб нет, наров нет, ниче нет, качать - сложно

Так уже дали ведь, вон ми-4 например в стоке 2 птура имеет.

А я в своё время без птуров его качал до птуров и потом в топ выводил

Так это фулл кактус, на нём даже играть не стоит, чтобы не разочароваться в мигах-21

А мне тут доказывают что су-7 это несусветная имба, даже самолёты ему проигрывают в манёвренности

в трб возможно за счет скорости и вооружения, но в арб эт какой-то полу-кактус

Зашибись эффективность за более чем 500 ОВ (как два ОБТ).

Зато весело

Ну кстати считать эффективность авиации чисто количеством фрагов на потраченные ОВ не стоит.

Авиация еще эффективна скоростью и свободой выбора места атаки.

Например если слабый игрок захватывает точку, берет самолет и убивает суицидом самого сильного игрока команды противника занявшего выгодную позицию (определить по килчату его позицию бывает несложно) - он точно сразу оказывается эффективнее большей части своей команды одним только этим действием.

И этот сильный игрок садится на вертолет или какой нибудь миг 29 и вбамбливает твою команду в каменный век еще быстрее👍

Или уходит в ангар т.к. каждый третий сильный игрок играет в 1-2 респауна, а немалая часть танковых киберкотлет еще и не летает принципиально.

А так, интересная логика - то есть, противников с 2-3 фрагами в бою вообще лучше не трогать - иначе они не дай бог летку возьмут?

1 лайк

…и выкачивать ПТУРы чтобы портить игру вообще всем
дада. Логично.
Выстрадывайте. Танкисты вон выстрадывают лом в стоке, и вы пострадаете. Пилоты выстрадывают УРВВ, и вы пострадаете. Не обломитесь.

Вертолетчик который страдает летая на нарах не должен носить гордое звание вертолетчика. Игрой на нарах надо наслаждаться (к японскому и итальянскому хьюи это не относится).

К вертолётчику на НАРах у меня меньше всего претензий. По крайней мере он летает в радиусе поражения не только самых продвинутых ЗУР, но и уже обычных танковых орудий и автопушек. Так что да, стоит вообще вырезать управляемое вооружение у вертолётов, и научить их пользоваться НУРСами.