Странный урон от бомб

А вы не сравнивайте нахождение в эпицентре и вне эпицентра

Сломанный пулеметик и гусеница…

От резкого переворота танка никто из экипажа ничем не стукнется внутри?)
Да и танк не всегда герметичен, ударная волна может и затечь (именно поэтому кстати перед ядерным ударом танки в числе прочего герметизируют, чтобы ударная волна не зашла внутрь через всякие створки радиатора, лючки итд итп

Чем ближе к эпицентру - тем сильнее ударная волна.

Что ещё ломать ?

Конструктивной прочности у нас нет.

Не перевернёт танк от ударной волны 5т Тротила в десятках метров.

Всегда. Особенно современные.

Не может. Сработают шторки и закроют вентиляционные отверстия.

Никто ничего не герметизирует.
Во первых никто никогда не знает когда и где будет применено ТЯО, во вторых ничего вы не сможете загерметизировать заранее.

Но только не в случае нахождения в эпицентре, потому что там она только образуется
Ещё раз. Не путайте нахождение В эпицентре и ВНЕ эпицентра

Навесное оборудование, его полным полно

Почему в десятках?
В 10
Перевернёт
А условный Бредли по шва развезёт

Не всегда

Может

Они есть не на всей технике

Дадада, я верю
Расскажите это экипажам Т-55, хорошо?

У родов войск нет связи между собой? Ох какой же вы сказочник.
То у вас танки всегда герметичны, то уже никто не герметизирует…

И снова попробуйте эту сказку рассказать экипажам Т-55)))

Когда СССР проводил масштабные учения с применением ТЯО у них тоже связи не было?)
Ну что за сказки вы рассказываете. Просто наглая ложь

1 лайк

ТЯО взрывается в воздухе…

Изучите в начале терминологию.

Какое ?!
В игре кроме Пулемётов ничего нет.

Пруфы будут ?
Или очередные фантазии ?

На всех современных машинах рассчитанные под воздействие ОМП.

Противник вам тоже сообщает о применения ТЯО ?

Они по умолчанию герметичные и дополнительных манипуляций не требует.

не обязательно

надгусеничные полки, коробки ДЗ, дымовые гранаты, дымовые гранатомёты, прицелы, ИК-прожекторы, поручни, сетки, коробки, ящики ЗИП, антенны
ничего нет, да

на это есть разведка

Т-55 тоже по умолчанию герметичны?
ну хватит бред нести

Обязательно.
Иначе от ТЯО нет смысла.

Ну да. В игре это же такой важный модуль.

Каким образом разведка узнает о применении ТЯО ?!

Как удобно игнорировать то, что неудобно)))

а это уже проблемы разведки
да и танк сам может узнать о применении

Всё остальное в игре в целом никак не влияет на машину или не может быть уничтожено осколками.

Ну удачи узнать когда там прилетит ТЯО.

Смотрите, просвещяйтесь, это бесплатно

https://youtu.be/NnvWiVBMRis

Видео посмотрите…

Зашибись. Кроме Т-55 в игре другой техники нет ?

Годы видео посмотрите. А потом в календарь.

Какие глупые осколки в бомбе. Летят в влд с большой приведенкой, а не в картонную башню. Аяяй

1 лайк

Правда что бы им долететь до БК или экипажа нужно пролететь через модуль РЛС и всё ещё пробить башню.

А гепард конечно на бомбу башню повернул)

надо в трб ввести обязательную задержку для бомб в 10 секунд

покажите сначала, как Т-55 “изначально герметичен” и как “невозможно узнать о применении ТЯО”

Вы. А затем поймите, что уже тогда танк автоматически узнавал о радиации и АВТОМАТИЧЕСКИ работала система противоатомной заищты.
А сейчас вы мне пытаетесь впарить, якобы невозможно узнать…

Потому что…?

для баланса

Классное у тебя понимание баланса. С таким балансом стоимость самолета на максимальных подвесах должна быть 100 ов

не ,стоимость оставить прежнюю

Я все еще не понимаю, где тут баланс