Стрела-10М Венгрии

Забавно, конечно, читать про СИЛЬНУЮ Стрелу с плохими средствами обнаружения, (Рука-Бинокль) против Кабов, которые либо +/- на том-же БР-е либо сидят даже ниже её по БР-у

Ну и ещё смешнее читать про СИЛЬНУЮ стрелу и СЛАБЫЕ ЗРК НАТО от людей у которых не выкачана Стрела-10.

Meh

Что у советов есть аналогичного на 8.7? Вот и получается, что у советов ни штурмовки на этих БР ни нормальных зениток, а страдающим натобоям нужно все и сразу. Штурмовка норм уже есть, теперь им зенитки подавай. Ничего не слипнется?

Наверное из-за того что с ныынешней погодой без ТВП делать нечего?!

чет даже як-38 не вспоминают

Кстати вот ему и пример аналога буллпапов

К слову, ты вот со мной споришь, споришь, а у меня так то СССР мейн нация

Он на 8.7? или он имеет 5 ракет?

И что с того?

С того, что я знаю, что луше играть на су-7 с С-24, чем на скайхоке с буллпапами

кто виноват,что советы нишмогли в нормальное количество урвп?

Просто советоводы боятся как огня Нордов и Буллпапов. Но их эпоха прошла. Если Буллпапы ещё что-то могут, то Норды можно смело удалять из игры, так как они приведены в состояние неиграйки.

Ну так могу тебе возразить. Играя на скайхоке, ты не будешь встречать противодействие с земли в виде ЗРК и ЗСУ с радиофугасами, и будешь практически в тепличных условиях крабить наземку.

Качал советов еще в эпоху играбельности и тех и тех, могу сказать только то, что меня кумарили лишь аллуэты

Наверное улитки, раз дали такой БР.

Ну да, у нас же каждый бой советы играют против всех, и ни у кого больше рв фугасов нет…

С какого перепугу они неактуальны? Средств противодействия у советов нет от слова совсем.

Ну, сейчас с ними печально. Очень печально. Проще тупо не играть. Когда-то покупал ради них Г.91 Р4. Как итог не играю на нём. Мне хватило “Попадание” по БМП-1 в крышу Нордом.

1 лайк

Булпапы и сейчас актуальны. И на 8.7 против советов ультимативны. Так еще у А4 кабы имеются. Но натобои конечно страдают.

Поиграешь - поймёшь что не так с Нордами.

Зачастую это так. Советы против всех.

Че ты мне заливаешь чел, я каждый день играю на советах, и на 8.7 тоже, у них почти всегда в пачке немцы или сша