Стрела-10М Венгрии

Я за булпапы пишу. С ними все ок.

А по Нордам что? Или можно учитывать ракету, что есть только у США?

Недамажащие маверики его не волнуют, кабы, которые из зоны недосягаемости летят пол боя его не волнуют, прицепился к буллпапам на которых никто не играет

Я тоже последнее время качаю 8.7. И вижу картину когда советы против всех очень часто. И даже если к ним закидывает кого-то другого, как это делает игру на Су-7 легче чес на скайхоке?

По нордам не знаю, с ними не летал. С булпапами достаточный опыт. Много на фьюри отлетал, да и на скайхоке. Особенно даль игроков на Шилках, которые тебе вообще ничего не могут сделать. Команда советов вообще беспомощна против атак с воздуха.

Вроде бы МиГ-15/17/21 не забанили в игре.

Лучше уж миг 15 бис иш чем г91 с нордами

Миг 15 на 8.7, и он по многим ЛТХ проигрывает скайхоку, который ближе по ЛТХ к Миг-17 который на 9.0. Миг21 на 9.3 и тот еще кал, который не факт что что-то сможет сделать скайхоку. И речть про противодействие с земли.
Сейчас в игре картина такая, что натобои на 8.7 могут как в штурмовку, если что прикрыть все это с земли нормальными ЗСУ, и плюс норм авиация. У советов нет ничего из перечисленного.

Ох как же тяжко, кондуктор со своим трамом притих, тут появился новый кондуктор со скайхоком

А что не так?

Скоро ещё на гибли найдётся

Выпал.
Маневры через вертикаль у нас стали запрещены? МиГ-15/17 спокойно перевешивает практически ЛЮБОЙ самолет 8.7-9.0. Скайхок в их числе.

Вот не надо, не трогайте этого малыша.

1 лайк

Куда выпал? А4 Earli имеет тягу 3400 кгс и по динамике примерно на одном уровне с Миг-17.

Но кто при этом тяжелее? А если учесть ещё и подвесы.

Каждой варе по паре)

Скайхок сам по себе легче, имеет взлетную массу 11 тонн, в то время как Миг-15,17 имеют 5 тонн взлетной массы. С неполными баками и без подвесов А4 уделает Миг-15.

Кто мешает действовать внезапно и нападать в самый неожиданный момент? Или Стрела уже настолько превратила скилл в жижу?

Как мы плавно перешли к тому, что советы должны на кале уступающем по ЛТХ и вооружению выскакивать неожиданно. А если игрок, как я при уведомлении в чате боя что был уничтожен противник начинает периодически просматривать воздушный респ, что тогда будешь делать?

У нас же главное взлетная масса, а не наличие крыльев, которые Skyhawk теряет по поводу и без.