Стрела-10М Венгрии

Он намного крепче того-же Су-7, и за все время игры на нем только недавно смог сломать крылья. И то после диалога с другим пользователем который мне так-же рассказывал о хрупкости крыла. И то я смог отстегнуть крылья на скорости более 800 км при резком одновременном изменении крена и руля высоты.

Мне это не помешало избить великий и ужасный Ф-5Е на Саггитарио. На той же Зерохе я сейчас выпил всего летающего в ТРБ на 4.7-5.7 делаю и ничего, не жалуюсь.

Я так понимаю вы счастливый владелец Роланда? И успешно практикуете сбитие Су-25?)

Бери вечером Миг-15, я возьму А4 и посмотрим кто кого. Потом возьмешь Шилку или Енисей, а я все того-же А4 и посмотрим кто кого. Потом можешь взять Миг-15 или любой другой летак советов до бр 9.0, я возьму Гепард и посмотрим кто кого. У советов на этих БР нет нормальной летки, штурмовки, ЗСУ, а вы мне тут рассказываете что все ОК.

Проводить такие опыты смысла нет. Это стерильные условия, в которых эффект внезапности не сработает. Да и у меня дел полно.

С такой логикой можно оправдать любой балнсный бред в игре. К примеру можно шерманы закинуть на БР топ ОБТ и аргументировать это тем, что если внезапно из засады выстрелить в борт ОБТ то будет ваншот. А значит подобное положение дел нормальное. Абсурдность таких ситуаций не находите?

1 лайк

Скайхоук и МиГ-15 встречаются в естественной среде? Встречаются. Шерман видит в обычных боях ОБТ? Нет. Вопросы?

Ну так закинуть их на такой БР чтобы они виделись. Они ведь из засады могут уничтожить топ ОБТ.

Иди на L3 33/CC убивай ОБТ, хоть что-то полезное будет. Познаешь истинное превозмогание :)

Не соскакивай с темы. По твоей логике, любой технике можно задрать БР, аргументируя это тем что из засады она может уничтожить оппонентов.

Эм, нет. Ты сейчас сам это в своей влажной фантазии нарисовал. Я лишь сказал, что МиГ-15 имеет шансы на борьбу с А-4Е.

Ну так и шерман имеет шансы на борьбу с леопардами вторыми.

Миг его без штанов оставит)

Давай проверим.

Ты серьезно пишешь что скайхоук лучше Мига как истребитель?

Истребитель с 8.7 не сможет сбить ударник с 8.7?

Имеет, но это не его регулярный противник.

Ну так если шерману докинуть БР то будет регулярный. И судя твоей логике все будет норм.

Ударник который по ЛТХ не уступает истребителю.

Так у Скайхока и Миг-15 бис один БР.

БР один а эффективность разная.