Стрела-10М Венгрии

Sidam 25 MISTRAL : Ну да , ну да , пошёл я нафиг

Ну ты мне подобные аргументы сыпал. или это другое, понимать надо?

Я тебе написал неоднократно что ты сравниваешь самолёты с разным принципом ведения воздушного боя.

И это не означает, что А4 корм для Миг-15.

Солнышко, не тебе говорить за скилл на ЗРК. Когда 2 раза взяв панцирь ты слился об мой F-16 с КАБами, который летал на 4км высоты)). Да да, тот самый бой с моими пожеланиями для тебя в чате. Могу для восстановления памяти скрины кинуть. И Панцирь ты брал специально для сбития меня, и даже попасть пытался, но скилл ишью и дублер на Панцире не помог.

Выкачал на фулл зенитки советов, амеров и немцев. Меняю слабую стрелу без радара и тпв на оцелота (готов доплатить гепардом1а2 сверху). Так же готов обменять фларакпз1 или хм975 на тунгуску. Готов рассмотреть варианты по обмену слабого панциря со срывающимся локом на имбоадатс с птурами на 900мм пробоя.

1 лайк

Все зенитки всех НАТО наций в ссср, а слабые стрелу, тунгуску и панцирь в ветку стран НАТО
К слову, мой кд на стреле за 6 боёв, в которых были фантомы, лазури, скайхоки и трамы

Спойлер

Да, это лишь 6 боёв, ибо геймплей на зенитке абсолютно убогий, ты просто пол боя стоишь ничего не делаешь, когда кто то вылетает, без каких либо проблем сбиваешь и стоишь дальше пол боя. Но тенденция общая понятна, за 100 боёв думаю 5 кд изи, даже пиво из второй руки не придется выпускать

А теперь представь кд у стрелы, которая воюет против советов с их спамом грачами

Кстати говоря, а ты сейчас годноту подкинул, сейчас же все гоняют об.292, и советы играют против советов, пора набивать кд стреле, после работы займусь

Объедки одноресповые. Я так вчера попал в солянку и никто не летал. Одну только алуету каким-то ветром занесло

Если стрела на 10.0 так себя чувствует, боюсь представить, что было, когда она была на своём старом бр, я тогда не играл на советах, но это одна из комфортнейших зрк на мой взгляд

Превосходство .

Я сейчас на БР 10.0 гоняю за швецию на A32A Röd Adam без ЛТЦ и только с ФАБами и КД по моему в плюс)
Вы на КАБ не можете стрелу законтрить)) Ппц. Skill Issue
Сетап CV 90105, Leopard 1A5NO, A32A Röd Adam вообще огонь.

Ну так когда ты по низам на фабах летаешь стреле сложнее тебя заметить и сбить, а когда на высоте в 3-4 км висит ТРАМ, то его вполне себе видно, а от ЗУРа Стрелы даже топ реактивы увернутся могут с трудом.

В чем проблема висеть на 5,5 км?

Достанет. Плюс на такой высоте ЛКАБовозки превращаются в инертные брёвна.

Стрела сбивает и на 6км высоты. Проверено на личном опыте

Я на Q-5L летал когда стрела была на 9.3. Проверено на 5,5 км не сбивает. Вообще на такой высоте ни разу не сбила.

Если бросать на скорости то луч ЛКАБ ловит секунд через 5. Тут проблема, что я на ТРАМ не летал. Не уверен, что он хотя бы в скорость может. Поэтому опыт не релевантнен, так как Q-5L все такие на высоте 5,5 летит 800+ км/ч и очень бодро. Всегда есть возможность резко свечку вверх сделать и очень быстро ты на высоте 7-7,5 где тебя даже тунуска не собьет.

Ошибка выжившего. Меня на F-16C на 6км над картой сбивала.

Тут единственное условие при котором такое может случиться, в которое я готов поверить, это ты на 6км подвесился без скорости совсем.